Star Trek: Starfleet Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Справочная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 557

1

Уважаемые гости! добро пожаловать в Академию Звездного Флота и Сан-Франциско! Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы, а чтобы не отнимать Ваше время ожиданием ответа, сделали специальные темы, где Вы можете посмотреть интересующий Вас минимум информации:
FAQ
Правила
Правила учебной зоны
Занятые внешности
Акции

Внимание! Очень нужны кадеты научного отделения.

придержаны:

0

421

Благодарю за скорый ответ!
Хм, быть преподом тоже круто. Если создавать сотрудника Академии, то можно ведь и своего, верно? Ибо конкретно из акций прельстила только "Жду тебя" пост № 12. Хотя я бы ещё поговорил с заказчиком.
Матчасть изучу, вопросы придумаю.)

0

422

Если думаете о преподавателе, то учитывайте, что нам нужы только те предметы, что обозначены в акции на преподаватлей.

Поговорите с Шивой, я скажу, что заинтересовались, но учтите, что внешность Фассбендера занята дугим игроком.

0

423

Я здесь и я готова отвечать на все вопросы.

0

424

Если думаете о преподавателе, то учитывайте, что нам нужы только те предметы, что обозначены в акции на преподаватлей.

Обязательно это учту.

но учтите, что внешность Фассбендера занята дугим игроком.

А вот это жаль. Я как-то роль представлял именно с ним.

Я здесь и я готова отвечать на все вопросы.

Доброго вечера.)
Итак, из вышеуказанной реплики ясно, что нам надо подобрать новую внешность. Кто импонирует Вам (или лучше на "ты"?)?
И второй вопрос: можно ли ему сменить специализацию на медика-учёного, например?

0

425

Да, кстати, в режиме гостя внешности что-то не открываются. Это так задумано или баг? Обратите внимание, пожалуйста.

0

426

Это из-за того, что недавно мы закрыли раздел с оргаизацией игры. Перенесла список внешностей в другой раздел, должно быть видно. Спасибо, что сказали!

0

427

Потенциальный братишка написал(а):

А вот это жаль. Я как-то роль представлял именно с ним.

Мне тоже очень жаль, и странно, что игрок выбрал эту внешность после того, как я скинула акцию.
Неважно, есть на примете уже другой актер, и он лучше подходит на роль брата-близнеца.

Потенциальный братишка написал(а):

И второй вопрос: можно ли ему сменить специализацию на медика-учёного, например?

Без проблем, думаю, будет даже интереснее так.

И да, конечно можно на "ты".

0

428

Перенесла список внешностей в другой раздел, должно быть видно.

Да, теперь всё работает.) Рад помочь.)

Неважно, есть на примете уже другой актер, и он лучше подходит на роль брата-близнеца.

Я весь внимание.
Лично я бы мог предложить Юэна МакГрегора, например.

Без проблем, думаю, будет даже интереснее так.

Вдвойне хорошо.)

0

429

Потенциальный братишка написал(а):

Я весь внимание.
Лично я бы мог предложить Юэна МакГрегора, например.

МакГрегор - это очень, очень хорошо.
Мне нравится твой ход мыслей.
Я правда думала об Эрике Джонсоне, который из Больницы Никербокер, если знаете.

0

430

Мне нравится твой ход мыслей.

Отличненько :3
О, кстати, ещё можно рассмотреть МакЭвоя и Тома Хиддлстона. Если вдруг что.

А вот Эрика Джонсона не знаю.

На этом прошу простить, но мне, кажется, пора на сегодня отчалить. Я завтра зарегаюсь и напишу тебе в ЛС, если ты не против. :3

0

431

Потенциальный братишка написал(а):

На этом прошу простить, но мне, кажется, пора на сегодня отчалить. Я завтра зарегаюсь и напишу тебе в ЛС, если ты не против. :3

Только за.
Будет удобнее в лс все обсудить, чем здесь.

0

432

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

433

Дорогой Партнер!
Приветствуем вас и поздравляем с наступающими Новым 2017 Годом и Рождеством!

http://funkyimg.com/i/2kABc.png

2016 год выдался не самым легким, однако он уже подошел к концу. Желаем, чтобы у каждого из ваших участников в грядущем 2017 году было больше позитивных моментов в жизни; больше радостей, больше любви, больше приятных неожиданностей.
Желаем достижения новых целей, повышений, легкого пути в новом году!
Здоровья вам и вашим близким, родным, друзьям! Помните ласковые, добрые моменты, заберите их с собой в Новый Год. Дарите больше тепла, верьте в лучшее, совершайте хорошие дела и все это вернется к вам сторицей.
Желаем каждому из вас лучших перемен, надежности и благоденствия!
Желаем развития Вашему Проекту и процветания!

http://s008.radikal.ru/i303/1112/b4/57209368781a.jpg

Ну что, отсчитываем последние несколько часов!
С Новым Годом, страна! С Новым Счастьем!

С уважением,
Fringe

0

434

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Спешим сообщить вам о том, что проект STARCROSS закрывает свои двери. Мы рады, что вы были нашими партнерами и желаем вам процветания и много хороших игроков! Просим перенести тему в архив. Спасибо и до свидания, может быть еще свидимся на ролевых просторах С:

0

435

Role Play ^.^ Однажды в сказке поздравляет с грядущими праздниками!
http://s3.uploads.ru/3wv6M.png

Неотъемлемой частью Рождества и Нового Года является вера в чудеса. Мы хотим пожелать, чтобы эта вера не угасала даже после окончания волшебной поры, чтобы она помогала верить в невероятное, даже когда кажется, что ничего светлого уже не ждёт впереди. Удачи, счастья, любви, успеха и процветания! Пусть сердца наполнятся трепетной надеждой, в преддверии чуда! Главное, верить в лучшее, и тогда мир вокруг начнёт преображаться.

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!
С любовью, Администрация Role Play ^.^ Однажды в сказке (NC-17)

0

436

http://sh.uploads.ru/dRNyx.png

Дорогие друзья!
Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем побольше вдохновения, интересных отыгрышей, новых инициативных игроков, возвращения к жизни старых и чтобы реал был настолько хорош и беспроблмен, чтобы не мешать творить с удовольствием и находить на это время ^^
Понимающих людей вам рядом и ярких впечатлений.

АМС и игроки Mass Effect: Control of logic

0

437

Дорогие партнеры!
Администрация проекта Sherlock. One more miracle
поздравляет Ваш форум с наступающим Новым Годом!
Желаем процветания и новых творческих идей в наступающем году, вдохновения и долголетия.
http://s4.uploads.ru/iKTEn.jpg

С любовью Sherlock. One more miracle

0

438

http://se.uploads.ru/EwL9c.png

Дорогие партнеры!
Форум Mass Effect from Ashes поздравляет вас с  Новым Годом
и желает успехов и процветания!
Пусть наступивший год принесет вам еще больше хороших игроков и интересных квестов!

0

439

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки!
От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем Вас на наш Третий Рейс рекламного конкурса "Ко взлету готов! 3-2-1 Пуск! Winter 2017!", посвященный молодым Проектам.  Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

440

Приветствую вас! Понравился кадет из акции, Veronica Gina Morelli - 13 пост. Но вот проблема, я не смотрела сериал, только фильмы 2009, 2013 и прошлого года. Это будет большой проблемой?

0

441

РАЗУМ, здравствуйте. Нет, это не проблема, необходимый минимум информации изложен в разделе "информация" и таймлайн игры проходит после капитана Кирка. Вам придержать роль?

0

442

Да, придержите, спасибо!

0

443

РАЗУМ
Veronica Gina Morelli придержана до 10.01.

0

444

Простите, друзья, переоценила свои силы. Попозже я к вам еще вернусь, вы чудесные. Удачи и процветания, придержку пока снимаю (

0

445

РАЗУМ, спасибо, что предупредили! всего доброго.

0

446

Доброго времени суток, господа.
Хотел бы присоединиться к игре.
Особых предпочтений пока не имею, поэтому буду рад, если сделаете наводку на того, кто больше всего требуется в игру)
Заранее благодарю.

0

447

ГОСТЬ_2, здравствуйте. Зависит от того, кого вы хотите играть: кадета или офицера корабля.

0

448

Контр-адмирал, меня больше привлекает офицер или преподаватель академии.

0

449

Тогда нам нужны преподаватели из этой акции Акция №4. Сотрудники Академии Звездного флота и доктор Акция "Судьба" Хелен Магнус из этой акции. Если акции не привлкли, то можно ознакомиться с вакансиями корабля Корабль "Грант", класс "Шайенн".

0

450

Ну собственно, добрый день))
Хочу взять данную акцию. Актуально надеюсь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Справочная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно