Star Trek: Starfleet Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Справочная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 557

1

Уважаемые гости! добро пожаловать в Академию Звездного Флота и Сан-Франциско! Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы, а чтобы не отнимать Ваше время ожиданием ответа, сделали специальные темы, где Вы можете посмотреть интересующий Вас минимум информации:
FAQ
Правила
Правила учебной зоны
Занятые внешности
Акции

Внимание! Очень нужны кадеты научного отделения.

придержаны:

0

451

я там накидала черновой анкеты персонажа, а теперь мне нужна помощь с редакцией и парой пунктов, и конечно же с оформлением, поскольку я отношусь к тем, про кого говорят : техника в руках дикаря- кусок железа))

0

452

Rebecca Di Royston
Ройстону я написала, он проинспектирует тебя по поводу персонажа) я недочетов не нашла.

0

453

Joan Crise
Хорошо, спасибо, ждем-с)))

0

454

Я руками и ногами "за".

0

455

Не нашла информации по поводу места жительства сотрудников Академии Звездного Флота и кадетов. Они проживают на территории учебного заведения или в городе? А также интересует существует ли рабочий график у сотрудников или все они настолько преданы любимому делу, что работают круглосуточно?

0

456

Здравствуйте. Информация по Академии и учебной зоне в данный момент обновляется, поэтому темы вы не нашли.
Сотрудникам академии предоставлено жилье в кампусе, но они могут жить и за пределами Академии. Благодаря развитой системе общественного транспорта могут приезжать на работу из любой точки земного шара. Но большая часть живет все же в кампусе, где им предоставляется жилье.
У них есть обязательные часы преподавания, зафиксированные в расписании, в свободное время они занимаются своими делами, в том числе и научными изысканиями.

0

457

Прошу зарезервировать на 3 дня роль по акции - Adele Karnstein. Пошла писать анкету.

0

458

Adele Karnstein
сделано

0

459

Необходима помощь. Какие языки на Земле сейчас? И как называются языки у расы вулканцев, трилл, андорианцев, дельтанцев? Или у нас на игре у всех универсальный язык?

0

460

Adele Karnstein
на Земле распространен английский, как основной язык. Языки других стран и народов сохранились, но мало используются.
У других рас свои языки, на которых они говорят на своих планетах.
Языковой барьер помогает перешагнуть универсльный переводчик, в базу которого внесены все известные языки и диалекты. Переводчик вживляется во внутреннее ухо всем желающим.

0

461

Здравствуйте, товарищи господа!
Собираюсь к вам на Грант, и лучше бы в экипаж, но проблема в том, что акционники не приглянулись. Есть почти готовый персонаж, раздумываю, сделать ли его медиком или куда-то в офицерский состав приткнуть, и там, и там есть вопросы - кому бы мне их назойливо позадавать?)

0

462

Кандидат, здравствуйте, свободны места главного медика и помощника медика, если интересуют эти должности. Если у вас есть желание взять другую должность, занятую по акции, можем уступить)
Вопросы задавайте, ответим)

0

463

Здравия желаю, товарищ контр-адмирал)
С медиком вопросы такие пока: насколько у нас проработана матчасть по медицине человеческой и не очень, где ее можно накопать в бОльшем объеме (с каноном не знаком вот СОВСЕМ, но большие объемы информации осваивать - не проблема), можно ли юзать свои придумки, и если не в варианте "зеленый свет, развлекайтесь", то с кем это можно/нужно будет согласовывать?
И относительно должностных обязанностей  и их разделения между старшим и младшим медиком. А так же возможные звания и уровень образования обоих. А то ж мне био писать в реалиях этого мира, надо на что-то опираться кроме своей логики и весьма смутных представлений о воинских званиях)

0

464

Кандидат, общую информацию можно узнать из матчасти на форуме, если хотите чего-то больше, то следует искать в статьях вики - да, придется гуглить. О физиологии некоторых рас можно консультироваться с доктором Сеником или со мной. Звания соответствуют званиям военно-морского флота, так же у нас в матчасти они прописаны.
Главный медик может быть старшим лейтенантом (реже лейтенант-коммандером). Главный медик обладает большим опытом работы, мог закончить не только академию звездного флота, но и до этого медицинскую академию.

0

465

Понял вас, направление для гугления нащупал, спасибо.
Лицу сугубо гражданскому с непривычки в системе рангов разобраться сложно, даже с третьего прочтения, пришлось спрашивать)
Спасибо за помощь, пойду разбираться.

0

466

Кандидат, не спешите сильно ударяться в гугл, у нас в матчасти можно почитать о физиологии рас, когда она вам понадобится (людей пока на форуме больше, в том числе и на Гранте, поэтому тут вам будет проще). Например, вулканцы.
Плюс, после принятия можно будет почитать лекции для студентов по медицине, как раз под особенность данного мира.

0

467

Где на форуме лежит матчасть, я нашел еще в первый приход, прочел уже раза три, в голове пока уложилась дай бог половина. Но в любом случае без Гугла не получится, проверено) Зная меня, можно предположить, что я еще и канон умудрюсь посмотреть)

0

468

Кандидат, смотрите, это будет только в плюс)

0

469

Вы таки не поверите - я уже в процессе))

0

470

Здравствуйте! Поздравляю с новым дизайном. Мы с соигроком наконец-то решили к вам присоединиться и засмотрелись на акции Магнус и Тесла из сотрудников.
На сколько можно придержать роли и как можно связаться с администрацией, чтобы позадавать вопросы по персонажам.

0

471

Кандидат, надеюсь вам нравится)

York, здравствуйте, спасибо))
Роли можно придержать на неделю, пишите в ЛС.

0

472

Тогда займите, пожалуйста, нам. Постараемся побыстрее написать анкеты.

0

473

York, да, конечно)

0

474

Не нашел специальной темы, поэтому решил постучаться сюда.
Вы великолепны и невероятные. Уже давно хожу мимо, но кажется пришло время остановиться)

Хотелось бы сначала убедиться, что найду соигроков. Возьму какого-нибудь профессора биологии, химии и всего, что связано с наукой о человеке. Могу доктора, микробиолога. Ученого. В нужные прогулялся, но что-то не то.
Если можно, заберите и приютите, заранее спасибо)

0

475

Неизвестный объект, обратились как раз в правильное место, и спасибо за комплимент).
Смотрите, у нас есть несколько вариантов подобного персонажа:
● преподаватель, служащий Звездного Флота,
● ученый из Научного центра,
● гражданский ученый из научного центра, который преподает в Академии
● научный работник на корабле Грант)).
Все варианты, собственно, подразумевают под собой связи. У нас есть другие преподы и гражданские ученые, есть люди на Гранте. Так что тут уж зависит от ваших хотелок и дальнейшего развития персонажа.
Сидеть без дела в любом случае не дадим.

0

476

Здравствуйте.
Не могли бы вы удалить нашу партнёрскую тему и создать её заново с новым кодом? В ней накопилось слишком много устаревшей информации, проще снести и создать заново, чем править.

Спасибо.

0

477

PR
Здравствуйте. Такие вещи пишут в теме партнерства, она для того и создана. Тему сделаем.

0

478

Joan Crise
Спасибо. Буду знать, в следующий раз напишу туда.

0

479

Добрый день!
На ресурсе Live Your Life мне посоветовали этот форум. Хочу у вас поиграть. Канон мне известен, сериалы смотрены все и не по одному разу пересмотрены. Считаю себя треккером.
Прежде чем регистрироваться и придумывать имя персонажа, скажите пожалуйста, какие роли требуются для сюжета? Насколько я понимаю, кроме Академии ЗФ - есть и некий корабль. Какие там требуются должности кроме научника?

0

480

Здравствуйте, вас приглашала я)
На Грант нужны все персонажи из акций и на свободные должности. Конкретно пилот, глава инженерной службы. Если вам приглянется должность занятая по акции, мы можем отвязать её от акционного персонажа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Справочная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно