Star Trek: Starfleet Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Справочная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 557

1

Уважаемые гости! добро пожаловать в Академию Звездного Флота и Сан-Франциско! Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы, а чтобы не отнимать Ваше время ожиданием ответа, сделали специальные темы, где Вы можете посмотреть интересующий Вас минимум информации:
FAQ
Правила
Правила учебной зоны
Занятые внешности
Акции

Внимание! Очень нужны кадеты научного отделения.

придержаны:

0

511

Призрак написал(а):

А можно ли узнать Ваш скайп? Нужно переговорить по одному вопросу о.О

С вами же обо всем побеседовали, думаю, этого достаточно.

0

512

Дайте сменить имя, сглупил при регистрации)

0

513

Олег
Здравствуйте, скажите, на какое имя нужно сменить, я поменяю.
На аватарах используются только фотовнешности.

0

514

Joan Crise, смените на Олег Петровский, фото я подберу другое, это еще черновик) а вообще, если конечно можно, то я хотел бы просить об игре за Джона Бэлла. Он кажется у вас не занят, так что если я войду в курс его дел, то могу отыграть.

0

515

Oleg Petrovsky
Сменила вам имя согласно правилам.
Да, Джон Белл свободен, вам позже нужно будет создать аккаунт и написать анкету на этого персонажа.

0

516

С сюжетом ознакомился, понял, что он идет в двух разных измерениях. Как теперь вклиниться в него?)

0

517

Oleg Petrovsky
анкету написать?

0

518

Oleg Petrovsky
ознакомьтесь с правилами

0

519

Убедительная просьба не удалять акк, завтра примусь за написание анкеты

0

520

http://funkyimg.com/i/2ANaa.jpg
Дорогие друзья, Mass Effect: From Ashes поздравляет вас c Новым Годом!
Желаем вам прекрасного настроения, море вдохновения и свободного времени!
Будьте счастливы в Новом Году!

Хо-хо-хо! Ваш АМС Mass Effect: From Ashes

0

521

Бобра! Ребят, есть смысл регистрироваться, или ролка подошла к завершению?)

0

522

Leo, здравствуйте.
В данный момент активный мастеринг не проводится, но домашние задания проверяются, а кадеты играют между собой. Так что вы должны сами знать, что хотите играть.

0

523

Joan Crise.
А что это за "домашние задания"?  Поподробнее можно?
Кстати, для незарегистрированных пользователей некоторые ссылки не работают. Но хотелось бы побольше иметь представления о мире.

0

524

ХХХ, мы - академия звездного флота. У нас есть курс лекций и семинаров для будущих офицеров. Обучающиеся у нас кадеты переходят с курса на курс выполняя лекционные задания, а так же участвуя в академических программах в голодеке.
Последнее сейчас не проводится.
Так же у нас есть космический корабль, выполняющий исследовательскую миссию.
Ссылки мы поправим, спасибо.
Вся информация о мире находится в разделе информация.

0

525

Joan Crise написал(а):

Richard Tamura, сделал домашнее задание?

:dontknow:  а что задавали, помимо составления анкеты, на данный момент?

Отредактировано Richard Tamura (2018-03-05 23:41:19)

0

526

Richard Tamura
пока ничего)

0

527

Игра активна на данный момент?

0

528

Дааа) Просто часть игроков пропала, так что некоторые эпизоды временно подвисли. Но админы это решат, а игроки придут новые.

+1

529

Inari, здравствуйте, да, Селестер сказал все верно)

0

530

С кем можно обсудить персонажа? В акциях подходящего не нашел, но приходить на пустое место тоже не хочется.

0

531

Inari,
Попробуйте со мной, кого хотели бы играть?

0

532

Rebecca Di Royston
Я думаю, предпочтительнее кадет, может быть инопланетянин, или же смешанных кровей. Внешность, скорее азиатская. По характеру неоднозначный, кажется высокомерным и резким, но на деле просто ленивый, хотя все тесты и экзамены сдает на отлично. Язвительный и прямолинейный, хотя с близкими становится мягче. Состоит в черных списках множества людей, особенно учителей, которых коробит то, что студент сачкующий на лекциях благополучно переживает все тесты, и тех, кого своей честностью доводит до нервного тика.

0

533

Inari, учитывайте, что заявляя о сдаче на "отлично" всех экзаменов вам придется стараться, чтобы выполнить домашние задания на отлично.
Так же, чтобы определиться с расой своего персонажа (азиатский типаж может быть у любой) я рекомендую прочитать матчасть по расам, там даны ссылки, а что касается характера, то заявленный может принадлежать к любой расе.

0

534

Joan Crise
Я это знаю, уже дня четыре хожу вокруг вашей ролевой и читаю. Из рас мне предпочтительны были бетазоиды, либо все же люди, но все зависит от того, захочет ли местный народ играть с таким персонажем.

0

535

Inari, хорошо тогда)
бетазоидов у нас только один, будет компания)))

0

536

Inari,
Понятно. А какого партнёра для игры вы ищете?
Я не против сыграть, я вообще редко бываю против игры.

0

537

Inari, сделай, как я! Найди того, кто больше нравится и чуток подправь :flirt:

0

538

Rebecca Di Royston,
Inari
,
Подумалось вот... Что в наши бы цепкие нежные ручки и быть может начался бы процесс перевоспитания  :D

0

539

Deelia Nirix, тсс, не спугни))

0

540

Так удобнее...
Rebecca Di Royston, мне, в общем-то не принципиально, главное, чтобы игралось.
Главное, решить, на каком курсе учиться. И будут ли у персонажа друзья/знакомые. И какому варианту характера придерживаться.
Например, ваш персонаж мне очень нравится. Вы могли бы иногда подпинывать меня и не давать расслабляться.

Вопрос к администрации. Ничего если внешностью будет спортсмен, а не актер или модель?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Справочная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно