Star Trek: Starfleet Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Справочная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 557

1

Уважаемые гости! добро пожаловать в Академию Звездного Флота и Сан-Франциско! Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы, а чтобы не отнимать Ваше время ожиданием ответа, сделали специальные темы, где Вы можете посмотреть интересующий Вас минимум информации:
FAQ
Правила
Правила учебной зоны
Занятые внешности
Акции

Внимание! Очень нужны кадеты научного отделения.

придержаны:

0

61

КУРЛЫК
Смею заверить,  что и сама T'Pyro совершенно очаровательна :)

0

62

курлык написал(а):

курлык

Спасибо. Не проходите, оставайтесь..

0

63

T'Pyro, ты у нас будешь приманкой для новичков)

0

64

Хм, в общем ходил, приглядывался. Было бы интересно поиграть, но я слегка тормоз в плен отписи и... Во мне слишком много упорина. Хотелось бы обсудить концепты с кем-то из АМС.
ЗЫ: на этой неделе ловить утром либо ближе к полуночи работа злая нынче
ЗЗЫ: присылайте морально стойкого, и имеющего иммунитет либо минимум серьёзный резист к упоротости. Я серьёзно

по требованию могу иные средства связи задействовать.

0

65

СТАРЫЙ ЗАВР, здравствуйте, с вами свяжутся)

0

66

Спасибо. Не проходите, оставайтесь..

охх, я бы с радостью, но идей для персонажа как-то и нет х)
но, возможно, если что-то придумаю, то приползу к вам :3

0

67

КУРЛЫК, будем вам рады)

0

68

Здравствуйте!
Очень-очень-очень нравится ваш форум и он очень сильно заинтересовал меня. :3
Здесь всё очень круто! Дружные ребята в коллективе, прелестный дизайн,  и вообще с очень сильным интересом читаю посты тут. Так и хотела бы с вами играть, но у меня есть несколько вопросов и я надеюсь, что вы поможете мне разобраться.
Во-первых, какой рейтинг форума?
Во-вторых, а можно ли самим нарисованный арт на аватарку ставить?
И-и-ии в третьих, как с сюжетными ветками играть? На каких только форумах не была, везде по локациям... Я очень надеюсь, что вы поможете мне разобраться во всём. Заранее огромное-преогромное всем спасибки и добра! :3

0

69

Pretty Fox написал(а):

Здравствуйте!
Очень-очень-очень нравится ваш форум и он очень сильно заинтересовал меня. :3
Здесь всё очень круто! Дружные ребята в коллективе, прелестный дизайн,  и вообще с очень сильным интересом читаю посты тут. Так и хотела бы с вами играть, но у меня есть несколько вопросов и я надеюсь, что вы поможете мне разобраться.
Во-первых, какой рейтинг форума?
Во-вторых, а можно ли самим нарисованный арт на аватарку ставить?
И-и-ии в третьих, как с сюжетными ветками играть? На каких только форумах не была, везде по локациям... Я очень надеюсь, что вы поможете мне разобраться во всём. Заранее огромное-преогромное всем спасибки и добра! :3

Добрый вечер) надеюсь, админы меня не покарают, если я отвечу.
Рейтинг NC-17, R.
Арты на аватарку ставить, к сожалению, нельзя. Должна быть фотография реального человека - актёра, певца, модели и т.д.Если Вы хотите создать персонажа другой расы, то можете в фотошопе переделать фотографию, но это не обязательно.
С сюжетными ветками сложнее. Я это понимаю, но лучше админов, к сожалению, не объясню) скажу одно - это интересно и весело.
Присоединяйтесь, будем рады))

0

70

PRETTY FOX. здравствуйте)
Нам очень приятно слышать такое.
Ретинг форума 17. в мирроре может достигать 21, но все по договоренности с соигроками.
Рисованный нельзя, только реальные внешности. Если вам требуется помощь с аватаром - м поможем.
Эпизоды гораздо удобнее, так как занимают меньше места. В эпизоде, как вы могли заметить, отыгрывается отдельная сцена. Для удобства созданы ветки, где отыгрываются эпизоды, связанные одной темой)
Если есть вопросы, задавайте)

0

71

Reynard Emrys
Спасибо)

0

72

Ой, спасибки вам большое за все ответы!
Ну, всё равно я не слишком сюжетную игру понимаю... Объяснил бы кто, всё по полочкам расставил. Просто даже сюжетная игра... Отыгрывала в ЛС как-то с человеком одним, но у нас плавно из сцены в сцену перетекало, от одного приключения, в другое.
На счёт персонажа я конечно буду разбираться, хоть попытаюсь человека какого с внешностью похожей найти, надеюсь, получится, но...
На счёт рейтинга, всё просто правда так всё и вправду настолько плохо, что только с восемнадцати и старше берёте?

0

73

Pretty Fox написал(а):

Ой, спасибки вам большое за все ответы!
Ну, всё равно я не слишком сюжетную игру понимаю... Объяснил бы кто, всё по полочкам расставил. Просто даже сюжетная игра... Отыгрывала в ЛС как-то с человеком одним, но у нас плавно из сцены в сцену перетекало, от одного приключения, в другое.
На счёт персонажа я конечно буду разбираться, хоть попытаюсь человека какого с внешностью похожей найти, надеюсь, получится, но...
На счёт рейтинга, всё просто правда так всё и вправду настолько плохо, что только с восемнадцати и старше берёте?

Ну смотри. Один эпизод - это одно какое-то событие - лекция, свидания, проведенный в компании друзей выходной. Время в принципе не ограничено, в среднем - от нескольких минут до пары дней.
Насчёт рейтинга...мне 17)) так что не переживай и давай к нам ;-)

0

74

У меня всё хуже... Мне четырнадцать. :с
И то через два дня исполнится...

0

75

PRETTY FOX
По поводу эпизодической системы игры.
Суть в том, что вы в одном эпизоде отыгрывание какое-то событие. Например, вы можете пить кофе с другом в кафе - поговорили о всем, что нужно и закрыли эпизод. Или можете пойти с коллегой на шоппинг - вместо того, чтобы раз за разом переходить из одной локации в другую, вы все отыгрывание в одной теме, просто прописывая в постах переход из одного магазина в другой.
Чаще всего в эпизоде отыгрывается одно событие - начиная от посиделки с другом за кофе и заканчивая нахождением вакцины против зомби-вируса. Как сказала адмирал Крайз, это экономит место и не допускает незапланированных поворотов сюжета, вроде встречи с кем-то, с кем вы не договаривались.

0

76

А-ха, на счёт системы эпизодов ясно-понятно всё. Спасибо большое. :3

0

77

Pretty Fox написал(а):

У меня всё хуже... Мне четырнадцать. :с
И то через два дня исполнится...

Мы поможем вам, будем следить за тем, чтобы ваш персонаж не попал в суровый эпизод

0

78

Ох... Большое спасибо за то, что очень мило и дружелюбно ответили мне на все мои вопросы! Я думаю, что скоро приду к вам на ффорум и если что вы поможете мне до конца во всём разобраться. :3
Удачи вам!

0

79

Бобра вам. Собственно говоря привлекла идея,даже регистрируюсь сейчас. Но о вселенной имею  знаний на уровне фильмов ,да и то частично. Можно ли к кому нибудь обратиться за разъяснениями?

0

80

Да и есть пара вопросов по регистрации непосредственно на форуме,да.

0

81

ДОБРЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ
Вы можете обратиться к кому угодно, здесь все с удовольствием Вам помогут.

0

82

Ладно . Так вот  вопрос касаемо регистрации. Регистрирую я по умолчанию уже персонажа (не написав анкету) И имя писать уже на латинице и  имя персонажа,да?

0

83

Добрый Посетитель написал(а):

Ладно . Так вот  вопрос касаемо регистрации. Регистрирую я по умолчанию уже персонажа (не написав анкету) И имя писать уже на латинице и  имя персонажа,да?

Именно так, и название анкеты потом будет таким же, как и имя персонажа.

0

84

Спасибо.

0

85

Добрый Посетитель написал(а):

Но о вселенной имею  знаний на уровне фильмов ,да и то частично.

Здравствуйте. У нас возможно играть не зная фандома вообще, весь необходимый минимум изложен в разделе "информация"

0

86

Да,большое спасибо. Надеюсь все пока что правильно.

0

87

ого, живая ролевая по Стар Треку...О.О
только жаль у вас нету "хочу к вам"... придется думать самому
А так, я хотел сказать, что вы просто шикарны :3

0

88

БУКА, eev kaat! А вы приходите, будем рады :D
И спасибо)

0

89

бука написал(а):

ого, живая ролевая по Стар Треку...О.О
только жаль у вас нету "хочу к вам"... придется думать самому
А так, я хотел сказать, что вы просто шикарны :3

Если под "хочу к вам" имелись в виду уже готовые персонажи, то у нас такие найдутся:

Акционные персонажи.

0

90

T'PYRO
эм...нет) меня, к сожалению, никто не привлек в акциях и есть некоторые наброски персонажа, но не хочется приходить одному)
а тема "хочу к вам" как раз для таких, как я, который ищет себе родственников/племянников/друзей и тому подобное.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Справочная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно