Star Trek: Starfleet Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Справочная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 557

1

Уважаемые гости! добро пожаловать в Академию Звездного Флота и Сан-Франциско! Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы, а чтобы не отнимать Ваше время ожиданием ответа, сделали специальные темы, где Вы можете посмотреть интересующий Вас минимум информации:
FAQ
Правила
Правила учебной зоны
Занятые внешности
Акции

Внимание! Очень нужны кадеты научного отделения.

придержаны:

0

91

БУКА, хотите быть моим андорианским родственником? :D
Или больше зацикленным на традициях Андора, или таким же, как я)

0

92

БУКА, такая  тема есть, она называется 'жду тебя' в разделе акций. Адмирал Крайз как раз ищет сына, дочь и мужа. Можете нажать в шапке на Брюса Вилмора и перейти. Там написано, что он срочно требуется.

0

93

А я хочу живого баджорца в игру, но не представляю, какой обоснуй придумать, чтобы его ввести :)
Но и андорианским родственникам Карис буду рада!

0

94

О...ого...спасибо за ответы и предложения)))
Ммм, инопланетяне вы классные)) но человек с Земли мне как-то привычнее)
А можно как-нибудь связаться с мадам Крайз, помимо гостиной?

0

95

БУКА, Да, вам удобнее в аське, скайпе или вк?

0

96

Лучше в аське)

0

97

590191810
Пишите)

0

98

Доброго времени суток)
Я просматривала нужных персонажей и приглянулась роль Ребекки Дианы Ройстон) Только есть один вопрос, скажите пожалуйста, а обязательно именно эта внешность, или же человек, который подавал заявку, может рассмотреть и другие варианты? :)

0

99

TERIN, здравствуйте.
Я сообщила коммандеру Ройстону о вашем вопросе и он заглянет в гостевую, как только сможет) Или сообщит через меня

0

100

Terin написал(а):

Доброго времени суток)
Я просматривала нужных персонажей и приглянулась роль Ребекки Дианы Ройстон) Только есть один вопрос, скажите пожалуйста, а обязательно именно эта внешность, или же человек, который подавал заявку, может рассмотреть и другие варианты?

Я рассмотрю любые варианты.
Прошу только учитывать внешность моего персонажа. Мы все же родные брат с сестрой.
Категорически против я буду только жгучих брюнеток, мулаток, азиаток и латиноамериканок.) расизм mode on

0

101

JAMES ROYSTON

У меня есть несколько вариантов)
Дженна Коулман, Ивонн Страховски, Софи Лоу, Саммер Глау)

0

102

Дженна Коулман и Саммер Глау- не тот типаж, мелкие черты лица, кареглазые брюнетки.
Ивонн Страховски, Софи Лоу  - вариант, но первая выглядит прилично за 19. По фото, которые мне выдал гугл, я бы ей дал за 30.

0

103

первая выглядит прилично за 19. По фото, которые мне выдал гугл, я бы ей дал за 30.

Честно говоря, я бы по фото и Дженнифер Лоуренс дала бы столько же :D

А что же насчет Софи Лоу?)

0

104

Terin написал(а):

Честно говоря, я бы по фото и Дженнифер Лоуренс дала бы столько же

А что же насчет Софи Лоу?)

Ну помладше вроде, если не сильно накрашена.
Ничотак, милая девочка. На нее согласен.

0

105

Отлично)

Тогда я хотела бы попросить Администрацию придержать эту роль, если такое возможно)
Честно, прочитала еще не все материалы, или же просмотрела, но не нашла ничего про бронирование ролей и внешностей, но так как подобное обычно практикуют на форумах, решила попросить)

0

106

TERIN, да, мы можем придержать роль. Стандартный срок для акционных персонажей 5 дней. Если будете не успевать, сообщите, продлим.

0

107

JOAN CRISE

Хорошо, спасибо)

0

108

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

109

Плюс вам в карму за такую тему)

0

110

ЭМИАС, спасибо, мы рады, что можем радовать вас)
приходите к нам играть)

0

111

Просим перенести из нашей партнёрской темы ошибочно созданное сообщение Космический ветер
Спасибо.

0

112

PR
сделано.

0

113

Доброго дня.
Горим желанием присоединиться к списку курсантов. У нас много идей и еще больше вопросов. Пока что самый главный: на какие источники опираться при использовании матчасти мира стартрек? То есть старый сериал 66-68 года или новый 2002? Или на фильмы? Проще говоря, какой источник считать основой вселенной и технологий?

0

114

Я не администратор, но немогумолчать - Мемори Альфа наш друг, товарищ и брат :) На нее и опираться в качестве канона.
А вообще играется период раннего ТНГ (чуть раньше сериала), то есть учитываются события Энтерпрайза и ТОСа (и ТНГ, поскольку по времени ближе к нему), но знание более поздних сериалов никогда не повредит.
Вселенная и технологии - те, что были на 2346 год.

Отредактировано Silara Gired (2015-08-26 00:24:06)

0

115

Благодарим вас за ответ.
Хотя хотелось бы услышать и авторитетное мнение администрации во избежание в последующем недопонимания, в том случае, если мы все же возьмем не ту основу.

0

116

Доброго утра, Джо.
Из вашего сообщения я поняла, что вас несколько человек. Могу я узнать, о каком количестве идет речь?)

Силара сообщила все абсолютно точно. Мы находимся на ранних сезонах Следущего поколения (ТНГ), примерно 1-2 сезоны. Однако, сериал не оказывает особого влияния на игру. Мы учитываем только ключевые моменты, произошедшие на то время.

0

117

Нас двое, хотя пытаемся еще компанию сманить)
Ага, спасибо большое. Нам не столько события важны, а, так сказать, технический прогресс в разрезе. Но об этом мы спросим как только определимся с историей персонажей.
Еще раз спасибо за внимание.

0

118

Если будет нужна помощь, обращайтесь)
Ждем вас.

0

119

Спасибо.
Итак, мне тут напомнили первые вопросы, без которых мы никуда не придем.
1. С какого возраста поступают в Академию?
2. Сколько всего лет учиться?
3. Можно сразу поступить курс так на третий там? То есть уже поучисшись здесь играть или так не потянет?

0

120

1. В Академию можно поступать с 17 лет. Тем не менее, у нас собрались кадеты в возрасте от 19 лет.
2. Учиться 4 года. Одни игровой год равен трем реальным месяцам.
3. Нет, поступить можно только на первый курс.
Если кадета отчислили за неуспеваемость, то он может восстановиться.
Вместе с этим, мы хотим сообщить, что после обучения кадеты будут назначены на корабли и исследовательские станции, либо могут остаться в Академии в качестве аспиранта или преподавателя.
Так же недавно стало возможно быть простым жителем Сан-Франциско, но число горожан ограничено. В этом месяце мы готовы принять только трех.
Из числа горожан в дальнейшем тоже можно поступить в Академию и начать учиться. Для того, можно сразу, а можно потом пройти тест, который выложен в шаблоне анкеты и сообщить об этом администрации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Справочная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно