
Отредактировано Niro Sontara (2017-02-01 23:59:41)


Star Trek: Starfleet Academy |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Архив неигровых тем » Флуд 2.8 Во имя Энтерпрайз и шотландского виски

Отредактировано Niro Sontara (2017-02-01 23:59:41)
Rebecca Di Royston
Не надо тут на меня кричать! Я заплачу и спрячусь в дальний угол.
Nikola Tesla
Они слишком призрачные) Король Френдзоны
Helen Magnus
Вот сучка 
Nikola Tesla
Это тоже намек?
Helen Magnus
Нет, это уже прямой ответ)
Maxim Gorecki
Я не кричу, а ругаюсь и беснуюсь из-за ситуации.
терпение- это не мой конек совершенно
А ты меня не любишь, сам втянул в эпизод и бросил 
До часа икс осталось два дня.. 14 будут удалены все не отписавшиеся. Еще есть шанс напомнить тем, кто не отписался и им решить - хотят они остатсья с нами или нет.
Rebecca Di Royston
Привыкай, Максимка ленивец)
Nikola Tesla
Вот если бы намекал так же, как кидался такими словами, может я и заметила что-нибудь)
Helen Magnus
Пиши анкету, вот и посмотрим
Nikola Tesla
Ты такой грубый.
Joan Crise
ну и нафига я в это влезла?
- это риторический вопрос((
Nikola Tesla
Ой. Вы же тоже мой куратор получается, а я и не заметила... Простите пожалуйста 
Rebecca Di Royston
Ну-ну, зато у тебя есть братец)
Rebecca Di Royston

Joan Crise
Предлагаешь нажаловаться, чтобы он исправил ситуацию?)))
Rebecca Di Royston
Такое не прощается
Helen Magnus
Я? Да ты что, я лапочка
Rebecca Di Royston
Не знаю, попробуй))
Maxim Gorecki
Сам

Nikola Tesla
Не вижу.
Rebecca Di Royston
Ха-ха
Я его не боюсь!
Helen Magnus
Мы же с тобой столько лет знакомы!
Nikola Tesla
И ты за столько лет не понял, что меня обижает!
Nikola Tesla
А я физику не люблю, так что думаю проканает и так))
Joan Crise
Надо будет при случае, ага)) 
Maxim Gorecki
Это ты его раньше не боялся, потому что меня рядом не было. 
Rebecca Di Royston
а он уже рассказывал как гонялся за одним твоим ухажером с бензопилой?)
Joan Crise
Ой как здорово! А я-то думаю, куда он делся))
Niro Sontara
Я тебя вижу! Вылезай
Maxim Gorecki
Сам виноват. 
Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Архив неигровых тем » Флуд 2.8 Во имя Энтерпрайз и шотландского виски