Star Trek: Starfleet Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Флуд » Флуд 3.6 Новый год - новый флуд!


Флуд 3.6 Новый год - новый флуд!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Adele Karnstein, понял тебя. Опишу это

0

992

Selester Fin, нет, ну блин реально, почему в ВиМе я такой монстр то?((( http://sa.uploads.ru/rbcse.png

0

993

И снова я уеду от жары за город ))))) в четверг на четыре дня. Поэтому, вечером отпишусь за Кейна в любом случае. Возможно забегу вперёд, но вы спокойно продолжайте разговор.

0

994

Adele Karnstein, прикольно. А здесь похоже лето само уехало в отпуск, обещают холодный август, в среднем максимум до +12-15... http://sa.uploads.ru/rbcse.png

0

995

Отписалась. Если есть вопросы/уточнения - пишите. Я пока рассчитывала что прошло часов 8. Если придете раньше к Кейну - поправлю пост.

И да. У меня почему-то опять проблемы с плюсиками и заменой аватарки (имя так и не появилась возможность менять). Но думаю это временные глюки.

Отредактировано Adele Karnstein (2018-08-01 20:49:18)

0

996

Adele Karnstein, у меня тоже проблема с плюсиками. Была днём, теперь нету.
Бекки вроде что-то писала про вахты по три часа.

0

997

Да. Упустила из виду.
Тогда вопрос: удачный контакт с бетазойской будете прерывать через 3 часа и заменять её кем-то другим? И так каждые 3 часа? Это заметно замедлит работу и обучение. Нужна будет адаптация и настройка на нового контактера.

0

998

У меня плюсы уже почти месяц нигде не работают.

0

999

Такс. Постик поправила. И плюсики заработали х)))
Сюда кину куски которые исправлены, чтобы вам не перечитывать.

Он хотел быть похожим на тех, с кем ему удалось пообщаться. И все же информация о строении гортани или глазных яблок, в итоге оказалась для Кейна не слишком полезной. Он пытался создать что-то похожее, но применять сгустки энергии своего тела, сформированные в нужную форму, по назначению - не мог. Все-таки большинство знаний Олишии строились на том, что все разумные инопланетяне имеют белковую структуру или схожую с ней. А Образец К-175 был энергетической сущностью и большинство правил для него просто не работало. Если сравнивать с известными науками, то Кейн был больше космическим телом, чем животным или человеком. На самым начальных этапах своего развития, в нем угадывалась белковая структура. Именно поэтому, команда Ройстон и забрала образец с планеты для изучения. Но сейчас белка в организме Кейна в чистом виде - не было.

Общение, изменения, пояснения и обучение длились довольно длительное время. Прогресс замедлялся еще и тем, что ученые менялись каждые 3 часа. И хотя Кейн был очень любопытным и общительным, все же ему каждый раз нужно было некоторое время чтобы привыкнуть к новому существу и начать понимать его правильно.

В связи с этим можете спокойно играть без меня следующие 10 часов. Поспали/поели/порешали личные проблемы и сели решать, что делать с существом х)))) Через 10 часов он будет сформирован и интеллектуально развит на том уровне, который я указала в конце поста.

0

1000

Adele Karnstein написал(а):

Такс. Постик поправила. И плюсики заработали х)))
Сюда кину куски которые исправлены, чтобы вам не перечитывать.

Он хотел быть похожим на тех, с кем ему удалось пообщаться. И все же информация о строении гортани или глазных яблок, в итоге оказалась для Кейна не слишком полезной. Он пытался создать что-то похожее, но применять сгустки энергии своего тела, сформированные в нужную форму, по назначению - не мог. Все-таки большинство знаний Олишии строились на том, что все разумные инопланетяне имеют белковую структуру или схожую с ней. А Образец К-175 был энергетической сущностью и большинство правил для него просто не работало. Если сравнивать с известными науками, то Кейн был больше космическим телом, чем животным или человеком. На самым начальных этапах своего развития, в нем угадывалась белковая структура. Именно поэтому, команда Ройстон и забрала образец с планеты для изучения. Но сейчас белка в организме Кейна в чистом виде - не было.

Общение, изменения, пояснения и обучение длились довольно длительное время. Прогресс замедлялся еще и тем, что ученые менялись каждые 3 часа. И хотя Кейн был очень любопытным и общительным, все же ему каждый раз нужно было некоторое время чтобы привыкнуть к новому существу и начать понимать его правильно.

В связи с этим можете спокойно играть без меня следующие 10 часов. Поспали/поели/порешали личные проблемы и сели решать, что делать с существом х)))) Через 10 часов он будет сформирован и интеллектуально развит на том уровне, который я указала в конце поста.

0


Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Флуд » Флуд 3.6 Новый год - новый флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно