Star Trek: Starfleet Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Архив отыгранного » Lasciate ogni speranza[Mirror Universe]


Lasciate ogni speranza[Mirror Universe]

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Lasciate ogni speranza

-

https://pp.vk.me/c629218/v629218483/2f3b/xvXe4zXRu9A.jpg

-

17.05.2346 (25587.52)

-

mirror!James Royston
mirror!Joan Crise
mirror!Senik
mirror!Carmilla Ray

-

Добро пожаловать на "Саратогу".

-

>James Royston
>Joan Crise
>Senik
>Carmilla Ray

-

0

2

[STA]капитан[/STA]
[AVA]http://www.tom-hardy.co.uk/gallery/albums/PHOTOSHOOTS/2008/Shoot002/normal_200802005.jpg[/AVA]Джим коротко кивнул отсалютовавшим охранникам и шагнул наконец на родной пол корабля. Саратога его дом, его гордость, его любовь и его жизнь. Ройстон выгрыз этот корабль зубами и вложил в него немалую часть жизни. Здесь даже дышится как-то приятнее.
- Капитан.
Оператор за пультом транспортатора вытянулся во фрунт.
- Я что-то пропустил интересное?
- Никак нет. Ремонт и погрузка окончены, все по графику.
- Кто принял?
- Кто-то из трио.
- Хорошо.
"Трио" - это три инженера корабля. Главный инженер, инженер по вооружению и инженер по модернизации. Фактически, это такой парламент при монархе, коим является на корабле капитан.
- Идем, - Джим кивнул Джоан, приглашая следовать за собой. - Старпома и медика ко мне в кабинет вызови.
- Так точно.
В дверях на Ройстона налетела радостная туша Гуля, чудом не опрокинув капитана на пол в попытке обнять его лапами за голову.
- Тихо! Сидеть!
Гуль послушно сел, всем своим видом показывая, что оскорблен столь категоричным нежеланием хозяина обниматься. На Джоан зверюга уставилась в упор, поставив торчком уши и заинтересованно принюхиваясь.
- Нет. - Джим потрепал зверя по уху, потяну за собой по коридору, придерживая за ошейник. - Это Гуль. Пока я тут, он не тронет. Если встретишь его в одиночку в коридоре, вызывай меня. А лучше, не ходи по коридорам одна.
Джоан Гуля не видела ни разу, но слышать про экзотичную зверушку могла.  Что ни разу не спасает от безудержного желания этой скотины жрать все, что движется. Своих, давно служащих на корабле, Гуль не трогает, ограничиваясь доведением до нервного срыва посредством взглядов в упор и рычания для особо полюбившихся, а вот любое новое лицо на корабле минимум на полгода каждый вечер после бета-смены превращается в добычу.

+2

3

[NIC]Joan Wilmore[/NIC]
[STA]Жена адмирала Флота[/STA]
[AVA]http://sg.uploads.ru/t/91S7I.jpg[/AVA]
[SGN]You must obey me or die[/SGN] Указ был подписан, через несколько дней Валентин отправился на встречу с Кардассианами, а еще через день, Джеймс забирал Джоан со станции у Юпитера, как они договорились. Прибыть туда тайно не составило труда. Её полувулканский мальчик Лео уже был на борту Саратоги, где-то в инженерном отделении. Выходить с ним на связь Джоан пока не собиралась, потому что в этом не было необходимости. До места встречи с кораблем Вилмора лететь было долго, она еще успеет.
Ступив на борт Саратоги, Джоан разглядела сквозь вуаль, закрывавшей её лицо - никто не должен знать, кого привел Ройстон на борт, транспортаторную. Она выглядела не так, как на тех кораблях, на которых ей приходилось летать. Но это - боевой корабль, предназначенный для ведения боевых действий, а не перевозки высокопоставленных лиц. Миссис Вилмор приподняла подол длинного темно-синего платья, полностью скрывавшего её фигуру и спустилась с платформы.
Выскочивший из ниоткуда зверь хоть и напугал Джоан, но она все же не вскрикнула, а только сделала шаг назад.
- Наслышана о твоем питомце. Где ты его взял?.. - тихо спросила женщина, поглядывая на зверя. Сейчас она даже не знала, что больше пугает её, быть на его корабле одной или Гуль. Да, Джоан была немного напугана и растеряна, находясь на боевом корабле. Ей было здесь неуютно и странно. Она точно не хотела находиться здесь дольше, чем это необходимо. Единственный, кто мог её защитить сам мог стать той угрозой, от которой уже не было спасения.
- Я не собираюсь выходить из каюты. Если ты мне понадобишься, я тебя вызову, - пожала плечами женщина, поспевая за широким шагом капитана. - Зачем ты позвал медика?
Встречавшиеся им на пути члены экипажа почтительно расступались перед своим капитаном и в основном, смотрели только на Гуля, что более чем устраивало жену адмирала. Чем меньше на неё смотрят, тем лучше, никто не запомнит темную фигуру и никто не будет задавать лишних вопросов. А потом и вовсе забудут, когда она перестанет мелькать перед глазами.

+3

4

[STA]доктор[/STA]
[AVA]https://pp.vk.me/c622920/v622920933/36c30/fRNaTL1yVmI.jpg[/AVA]Сеник встал посреди операционной держа на весу измазанные по локоть руки. На лицо не попало, но приятного все равно мало. Вулканец дернул головой, убирая со лба выбившуюся прядь волос, терпеливо ожидая пока медики остановят хлещущую на пол кровь. Заинтересованно вскинул бровь, отмечая про себя особо витееватое ругательство кого-то из медбратьев. Мощно задвинул.
- Кто нейротропное вкатил?
Медики, не поворачиваясь, втянули шеи в плечи, продолжая запаковывать еще дергающее многочисленными конечностями тело.
- Какая мразь вкатила нейротропное, я спрашиваю?!
Сеник оскалил чуть выступающие клыки. Раса хищников, куда деваться. Плюс 50 к способности убивать нервные клетки окружающих.
- На фарш пущу!
- Я просто думал, проще будет контраст вводить... - один из медбратьев побледнел, как бумага.
- Я тебе щас так введу...
- Сэр, вас капитан вызывает.
Сеник повернулся всем корпусом к подошедшей медсестре, продолжая держать руки на весу.
- Прям вот сейчас?
- Эм... Да, сэр.
- Ponfo mirann, - Сеник встряхнул руками, усеивая пол вокруг брызгами крови. - Я в душ. Закатите эту дрянь в мешок и в гель.
Зашагал к дверям операционной. К черту такие бодряки. Если Ройстон там не умирает, торопиться некуда, залить кровью капитанский кабинет Сеник успеет. А если умирает, то названивал бы уже лично или крыл вулканца матом так, что слышно было бы и в медотсеке.

+5

5

[AVA]https://pp.vk.me/c629218/v629218483/2918/VICdgothHnE.jpg[/AVA]

- Коммандер, вас вызывает капитан, - молодой инженер задержал взгляд на бедрах девушки, сглотнул подступившую слюну и поспешил убраться из каюты.
Кармилла легко улыбнулась и в который раз взглянула на свое отражение. Макияж держался отлично, мягкие волосы рассыпались по плечам, откровенная форма подчеркивала все ее прелести. Она могла позволить себе тратить достаточно времени на уход за собой - капитан делился с ней крохами информации, но этого, вместе с подслушанным, подсмотренным, выведанным вполне хватало, чтобы обеспечить Кармиллу практически всей информацией о делах на корабле. Выполняя минимум обязанностей, остальное время она посвящала себе. Как никто другой, она прекрасна знала, насколько недолговечный такой товар, как красота, так что она собиралась использовать его по полной. Ройстон был довольно мил с ней, чтобы не происходило за дверями спальни. К тому же, на корабле она была его фавориткой и это защищало ее от посягательств остальных - кто бы попробовал позариться на то, что принадлежит капитану?
Удовлетворенная своей внешностью, она вышла из каюты и направилась в кабинет капитана. В глубине души, она надеялась, что Ройстон хоть раз использует ее по назначению - даст задание, достойное уровня старпома, или спросит совета. Кармилла была амбициозна и довольно хороша в в своей профессиональной деятельности, с другой стороны - принимать решения, давать советы... Все это требовало ответственности, которой в ней было не так уж и много. В любом случае, чего бы не хотел капитан - она сделает это, это ее обязанность, она ведь первый помощник.
- Вызывали, сэр?

+3

6

[STA]капитан[/STA]
[AVA]http://www.tom-hardy.co.uk/gallery/albums/PHOTOSHOOTS/2008/Shoot002/normal_200802005.jpg[/AVA]Гуль недовольно заворчал, дергая ухом. Джим успокаивающе поскреб зверя ногтями по загривку.
- Купил.
По факту, скорее выменял на подержанный энергопривод, который, в свою очередь, выиграл в карты. Длинна цепочка вышла, да. Впрочем, и Гуль изначально не должен был вымахать в такую дуру. Изначально это было трясущееся, как эпилептик, существо размером с крупного щенка, лупоглазое, ушастое и реагирующее на любые стрессовые ситуации посредством мгновенного опорожнения мочевого пузыря.
- Разумное решение, - сидеть в каюте это самое оно, прямо идеально. - Код личной линии я тебе дам.
Дойдя до своего кабинета, Джим в первую очередь загнал в открывшуюся дверь Гуля, дернув его за ошейник, а потом подпнув под зад. Зверь возмущенно рыкнул, но на ответный рык хозяина прижал уши, и, виновато мявкнув, запрыгнул на стоящий в кабинете широкий, местами уже изрядно подраный когтями, кожаный диван. Да, не он один тут умеет рычать.
- Медик мое доверенное лицо.
Сеника держать в курсе стоит, а с трио Джим сам поговорит. Им, по большему счету, плевать и на Джоан, и на самого Императора, и вообще на весь мир, но, если кораблю предстоит схлестнуться с адмиральский крейсером, это им будет уже интересно, ребятам нужно будет хорошо поработать.
- К тому же, вдруг ты заболеешь? - оскалился в улыбке, опускаясь в кресло. Хорошее, пусть и не настолько специфичное, как капитанское на мостике.
Махнул рукой, приглашая Кармиллу зайти.
- Вызывал, проходи. Где этот гондон остроухий?

+4

7

[NIC]Joan Wilmore[/NIC]
[STA]Жена адмирала Флота[/STA]
[AVA]http://sg.uploads.ru/t/91S7I.jpg[/AVA]
[SGN]You must obey me or die[/SGN] Пройдя в кабинет Ройстона, Джоан остановилась у иллюминатора, вглядываясь в темноту космоса. Она никогда не любила летать на кораблях. Ей это представлялось слишком страшным. В самом деле, как можно быть спокойным, когда он вакуума тебя отделяет только пара сантиметров металла? Джоан сняла перчатку и провела ладонью по холодному стеклу. Преодолей только пару сантиметров прозрачной поверхности и там будет в сотню раз холоднее.
В стекле она могла видеть свое полупрозрачное отражение. Черная вуаль полностью закрывала лицо, превращая её в какое-то инфернальное существо, смотрящее на неё её же глазами по ту сторону стекла. Может, зря она все это затеяла?.. Женщина по ту сторону стекла не ответила, продолжая так же, как и Джоан смотреть в упор и молчаливо вопрошать.
- У меня есть причины болеть? - отвлекшись от своих мыслей спросила она и сняв вторую перчатку, кинула обе на стол Джеймса, прежде чем занялась своей вуалью. Завернув её наверх, миссис Вилмор окинула взглядом вошедшую девушку. Молодая, красивая и очень фигуристая. Понять её должность не составляло труда. Она ведь изучала досье всех высших офицеров на корабле Джеймса. Кажется, это девочка была адьютантом. Или у Вилмора?.. никакой разницы, адмирал и капитан были одним лыком шиты.
- Она достаточно умна?.. - Джоан с легким недоверием прищурилась. Раздвинуть ноги может каждая. - Я не хочу, чтобы все сорвалось из-за того, что у куклы нет мозгов.
Женщина покачала головой. Если бы перед ней стояла неухоженная мегера, доверия было бы больше. Там, хотя бы было ясно, что девчонка думала не о том как выглядит, а о корабле и своих обязанностях.

+4

8

[STA]доктор[/STA]
[AVA]https://pp.vk.me/c622920/v622920933/36c30/fRNaTL1yVmI.jpg[/AVA]- Гондон остроухий здесь!
Сеник театрально вскинул руки, обозначая свое появление. Не хватило фанфар, но сегодня, пожалуй, обойдется. Клыкасто оскалился явно здоровой и вполне цветущей физиономии капитана.
- И жаждет узнать, какого хрена его выдернули из операционной, если ты явно жив, здоров и даже не с похмелья.
Пациент в операционной уже сдох, но это детали. Можно было остаться на препарирование. Сеник резко выставил руку вбок ладонью вперед.
- Сидеть!
Успевший подняться с дивана Гуль, уже начавший подкрадываться к вулканцу замер, сел и обиженно мявкнул, гневно дергая ушами и косясь на хозяина, требуя отмены команды. Ройстон утверждает, что вселенская любовь Гуля к Сенику обусловлена общими вулканскими корнями. Сам Сеник считает, что тот как-то не очень удачно зверюгу притравил, но не признается. В любом случае, дурная привычка Гуля кидаться на врача, пусть и не пытаясь его сожрать, жизнь радужнее не делает. Просто потому, что этот клыкастый засранец весит, как подрастающий сехлат, и смекнул, что у Сеника хватит сил, чтобы держать его на ручках.
- Что случилось? - Сеник кивнул Кармилле, прошел к столу. - А...
В упор уставился на Джоан. Секунд 10 молча и не мигая разглядывал женщину, медленно повернул голову к капитану.
- Пожалуйста, скажи, что ты её не похитил.
Этот мог. Как нефиг делать. Сеник присел на край стола, сложил руки на груди.
- Сорвалоооооось, - протянул нараспев, не глядя щелкнул пальцами на снова подкрадывающегося Гуля, заставляя того отступить. - И что же у нас такое намечается, что может сорваться?

+5

9

[AVA]https://pp.vk.me/c629218/v629218483/2918/VICdgothHnE.jpg[/AVA]
Кармилла вошла в кабинет, мгновенно смекнув, что Ройстон вызвал ее не для собственных утех. Гуль на нее лишь ухом повел и это было к лучшему - капитанская зверюга испытывала приливы нежности только к хозяину и главе медотсека, остальных же либо пыталась съесть либо игнорировала. Кармилла радовалась, что относится к последней категории.
Капитан в кабинете был не один. Женщина, лицо которой было скрыто вуалью, была одета весьма впечатляюще и первой мыслю Кармы было то, что Ройстон взялся за перевоз некоей ценной личности, естественно, совершенно секретный перевоз. Но стоило женщине поднять вуаль...
Кармилла так и замерла с открытым ртом, и закрыла его, только тогда, когда до нее дошел смысл слов сестры императора.
- Я не хочу, чтобы все сорвалось из-за того, что у куклы нет мозгов, - это было обидно, впрочем, вполне ожидаемо. Кармилла не старалась убедить всех вокруг в своей интеллектуальной состоятельности, скорее наоборот - игра в дурочку лишала ее большинства проблем. Но если бы Ройстон думал о ней, как о беспросветной идиотке и грелке для его постели - вызвал бы он ее сюда?
В дверях возник главврач и Кармилле пришлось подавить улыбку. Отношения Гуля и Сеника напоминали отношения Ройстона и Сеника - в конце концов, какой хозяин, такой и питомец. Эти двое - капитан и медик - питали друг к другу странные чувства, замешанные на дружбе и желании оторвать стратегически важную часть тела.
Кармилла снова окинула взглядом роскошную даму, стоящую за спиной Ройстона.
- Так каков план? - чтобы это ни было, ей хотелось учавствовать.

+2

10

[STA]капитан[/STA]
[AVA]http://www.tom-hardy.co.uk/gallery/albums/PHOTOSHOOTS/2008/Shoot002/normal_200802005.jpg[/AVA]- Болеть вообще редко кто собирается заранее...
Джим закинул ноги на стол, откинулся на спинку кресла. Для полного счастья не хватает стаканчика чего-нибудь покрепче.
- Если я её позвал, значит, достаточно, - кошачьи бои милые дамы устраивать будут в свободное время и где-нибудь в уютной тишине каюты Ройстона, сейчас Джиму плевать на все эти дележи территории. - Мелкая, сделай мне выпить, а Гулю пожрать.
Нет, имя старпома Ройстон помнит, но оно длинное и скучное, так что капитан обходится прозвищами. Появление Сеника встретил ехидным оскалом от уха до уха.
- Я тронут твоей заботой о моем здоровье, но, спешу разочаровать, я и правда здоров.
Джим шикнул на Гуля, шутливо погрозил ему пальцем. Несерьезно даже для животного, тем паче хитрожопого мутанта, но капитан даже и не пытался. Просто потому, что это весело. Джим иногда всерьез думает, что Гуль принимает Сеника за своего. Или считает его мамочкой. Что особенно ржачно и никогда не перестанет быть классной шуткой.
- Я её не похищал. Почти. Она сама похитилась. - развел руками с видом оскорбленной невинности, дескать, что творится, ребята, что творится.
Похлопал себя по бедру, подзывая Гуля и заодно отвлекая его от очередной попытки подкрасться к медику.
- Мадам Вилмор изъявила желание совершить вояж на нашем корабле. В планах теплая... Даже горячая, я бы сказал, встреча с мужем и братом, который в данный момент путешествует с ним на одном борту. В ходе встречи планируется пересмотреть текущую политическую ситуацию и немного сменить монархическое древо...

+2

11

[NIC]Joan Wilmore[/NIC]
[STA]Жена адмирала Флота[/STA]
[AVA]http://sg.uploads.ru/t/91S7I.jpg[/AVA]
[SGN]You must obey me or die[/SGN] От медика разило кровью, а девочка использовала слишком много парфюма. Дополнял этот букет Гуль. Джоан поморщилась, почесала кончик носа, словно это могло избавить её от назойливых запахов.
Жена адмирала Вилмора со скукой на лице наблюдала за вулканцем и девочкой, которая вовремя и без напоминаний закрыла рот. Ни один из них не вызывал в ней уверенности в том, что им предстоит. Но это не её команда и она не могла никого из них выбирать. А если бы могла, то забрала с корабля Вилмора его начальника безопасности.
- Если я её позвал, значит, достаточно, - Джоан пожала плечами, обходя его стол и присаживаясь на нетронутую когтями часть дивана. Вилмор бы обязательно сменил его и сделал для зверя специальное место. Все-так, Ройстон немного неряшлив. Ей было не по себе здесь. Она летела куда-то далеко, к кардассианским границам, чтобы полностью перевернуть свою жизнь и жизнь своих детей. Она не собиралась идти назад, но перемены давались ей с трудом, уже сейчас. Если бы двигатели работали от её желания, то вдвое сбавили бы ход. Но идти назад уже поздно, Джеймс, вдруг ставший совершенно чужим и незнакомым, придет в невероятную ярость, если узнает. Она не успеет вернуться на Землю до того, как её брат и муж узнают о её исчезновении, а значит, узнают и обо всем остальном. Оставалось только идти вперед и надеяться, что те, кому Джеймс доверял, и правда достойны доверия.
Хотя, девочку она бы выбросила в шлюз и посмотрела, как она корчится в вакууме, просто потому, что ей этого давно хотелось, а сама девочка напоминала ей элитную шлюху. Впрочем, старпом ей и являлась.
Миссис Вилмор откинулась на спинку дивана, закидывая ногу на ногу.

+3

12

[STA]доктор[/STA]
[AVA]https://pp.vk.me/c622920/v622920933/36c30/fRNaTL1yVmI.jpg[/AVA]- Ах, вот оно что... - Сеник наморщил нос, дернул верхней губой, чуть показывая клыки. - Мадам Вилмор изволит прореживать свое семейное древо нашими руками?
Вулканец покачал головой.
- Чем думаешь ты в данной ситуации, я понимаю. Также понимаю, что она погладила тебя по главной твоей эрогенной зоне, - проигнорировал похабную улыбку капитана. - По твоему честолюбию. Не понимаю я, на какой из адмиральских простыней ты растерял остатки здравого смысла, который непременно подсказал бы тебе, чем грозит столкновение с адмиральским крейсером.
Вскинул руку, предупреждая любые высказывания.
- Да, мы ребята прожженные и повидавшие дерьма, но адмиральский крейсер тоже не прогулочный катер. Но об этом говорить ты будешь с трио, они тебе еще мозг выебут, будь уверен. Не буду даже забирать их хлеб.
Сеник пожал плечами, поджал ноги, усаживаясь на край стола по-турецки, благо на этом детище дизайнера-гигантомана можно было  в гольф играть, не особенно мешая сидящему на рабочем месте.
- Меня напрягает не это. Меня напрягает какой-то легкий флер недосказанности. Я верю, что тебе наобещали златые горы, барабан на шею, щенка бульдога и бабу рыжую, но это все разговоры. Я понимаю, зачем ты позвал сюда меня...
Вулканец оскалился Джоан, стягивая с руки плотную черную перчатку.
- Я хочу убедиться, что мадам Вилмор имеет в виду именно то, что говорит.

+3

13

[AVA]https://pp.vk.me/c629218/v629218483/2918/VICdgothHnE.jpg[/AVA]
Кармилла подавила вздох. И почему только некоторым все достается с самого рождения, а остальным приходиться всю жизнь терпеть лишения? Она снова посмотрела на сестру императора. Пусть эта женщина не обладала такой шикарной фигурой, пусть она не была так же молода - она была сестрой императора, была богачкой, элегантной стервой, в распоряжении которой было лучшее все от косметики и до мужчин. У самой Кармиллы, отец которой погиб во время очередного сверхсекретного задания, а мать после этого спилась, не было никаких шансов когда-либо оказаться на такой же высоте, на которой находилась жена адмирала. Так что, можно было без лишнего притворства сказать, что Кармилла ей завидовала. Завидовала настолько, что хотела бы забрать ее жизнь - не биологическую, убийства ей ни к чему, но социальную.
Кивнув капитану, Кармилла направилась к минибару в шкафу, в котором Ройстон хранил  выпивку для себя и еду для питомца. Она не понимала, как можно хранить свой алкоголя в одном и том же месте, что и огромные куски мяса для этой зверюги, но ее мнения тут никто не спрашивал. Хорошо хоть, гулева жратва хранилась в герметичной упаковке и не воняла на всю холодильную камеру. Сразу она достала виски для Ройстона, налила в красивый стакан и без слов отдала капитану. Остальным даже предлагать не стала - Сенику еще кого-нибудь лечить, или скорее, препарировать, а дамочка, по скромному мнению Кармиллы, не заслужила.
Переложив огромный кусок мяса в миску Гуля, она внимательно прислушалась к разговору. "Вот это да! Заговор против императора и адмирала прямо под их носами. Эта барышня жестко играет", пронеслось восхищенное в голове Кармиллы, пока она наблюдала, как Гуль, перевернув миску, жрет мясо прямо с пола, урча от удовольствия и измазывав все вокруг слюной и кровью.

+3

14

[STA]капитан[/STA]
[AVA]http://www.tom-hardy.co.uk/gallery/albums/PHOTOSHOOTS/2008/Shoot002/normal_200802005.jpg[/AVA]Джим развел руками, даже не отрицая очевидности того, факта, что основные его мыслительный процессы на какое-то время взял на себя не совсем положенный орган. Вернее положенный, но на все, не касающееся капитана лично, а здесь разговор уже идет об очень даже важных вещах. От многозначительно-пошлого движения бровями вверх-вниз тоже не удержался, похабно скалясь во все зубы. Ну Сеник Ройстона знает хорошо, отпирать смысла ни малейшего.
- Трио моя забота, с ними я поговорю, - достаточно будет упомянуть о возможности надрать зад адмиральской посудине и дать им свободу действия, они выкажут капитану полное и безоговорочное одобрение. Эти ребята фанатик своего дела, им, кажется, вообще по барабану все, что не касается систем корабля. Джим не уверен, в курсе ли они, что у них есть Император и все такое. В смысле, про Императора то они в курсе, но этим их интерес к политике ограничивается.
Ройстон забрал стакан у Кармиллы и отхлебнул махом почти половину. Нет, на мыслительные процессы это мало повлияет. Чтобы Джима повело, в него надо влить столько, что иногда самому грустно становится - такой расход ценного продукта. Гуль воодушевленно зачавкал мясом, привычно угваздывая пол вокруг. По повадкам эта сволочь не кот, а свинопотам какой-то.
- Праааавильно понимаешь, - Джим почти мурлыкнул, цедя виски и щурясь на Джоан. Ройстон может в семинариях не обучался и парадных лент не носит, но дураком себя никогда не считал. Доверчивым дураком тем более.

+3

15

[NIC]Joan Wilmore[/NIC]
[STA]Жена адмирала Флота[/STA]
[AVA]http://sg.uploads.ru/t/91S7I.jpg[/AVA]
[SGN]You must obey me or die[/SGN] Когда Сеник снял перчатку, Джоан поняла, что очень больна. Больна страхом, и возможно смертельно. Она не взяла с собой даже охраны, но они, она понимала сейчас, мало чем помогли бы. Как пара охранников, пусть самых преданных, могли справиться со всеми на этом корабле? Женщина медленно перевела взгляд с Джеймса на Сеника и обратно. Капитан снова доказал, что он не обладал даже частью той преданности на которую она надеялась. Джоан выпрямилась, окинула взглядом девчонку, кормившую Гуля, дверь, до которой она не успеет дойти, прежде чем её схватит медик, и осталась на прежнем месте. Она пообещала себе, что обязательно позаботится о том, чтобы этот доктор умер, когда все закончится. И Джеймс ответит за все свои действия.
Абсолютно за все.
- Сеник, ты умеешь делать массаж? - чуть наклоняя голову набок, спросила жена адмирала. - Помнится, у меня был один массажист вулканец. Правда, он плохо кончил, когда вернулся мой муж... Он был хороший мальчик. Даже при всей моей нелюбви к твоей рабской расе, я могу его похвалить. Дай мне свою руку, - она протянула ладонь, почти требуя, чтобы он вложил в неё свою и нетерпеливо щелкнула пальцами. - Ну же, пошевеливайся.
Джоан не смотрела на Джеймса, но ощущала его взгляд на себе. Чего он ждал от неё? страха, признаний? Последнее, возможно он получит, но из уст вулканца, и только не её слезы.

+3

16

[STA]доктор[/STA]
[AVA]https://pp.vk.me/c622920/v622920933/36c30/fRNaTL1yVmI.jpg[/AVA]Сеник по-звериному втянул воздух сквозь зубы, растянул губы в улыбке. Чеширский Кот гордился бы медиком, если бы существовал. Или если бы сам Сеник знал о Чеширском Коте, хотя бы.
- Конечно, - пожал плечами. - Особенно шеи. Из выживших никто не жаловался.
Смех все же сдержал, Сеник не терранец, он умеет проявлять вежливость к гостям, особенно, если гость по факту не его, а капитана. Ну и ему уже давно не 10 лет. Хотя, он не уверен, что даже в 10 лет воспринял бы это как-то иначе. Засмеялся бы в голос, разве что. Паника, вот это что. Мадам адмирал демонстрирует страх. Почти ужас. Всем, позой, мимикой, движениями рук и особенно словами. Даже Гуль заинтересованно зашевелил ушами, кося хитрым желтым глазом на Джоан. Звери чувствуют страх, а зверья здесь куда больше, чем кажется с первого взгляда. Сестра Императора явно не поняла, с кем связалась. Домашний рыжий кот, толстый и ленивый внезапно обернулся тигром? Какая незадача. Сеника искренне поражает способность Ройстона производить положительное впечатление на окружающих, особенно женщин. Они вообще интересуются его рабочей биографией, нет? Этот парень обтянул кресло кожей бывшего капитана и лично вскрыл его беременную женщину, а потом пол дня футболил по кораблю плод и ржал, как ненормальный. Это ведь должно быть в его личном деле, разве не так?
- Руку... - Сеник уставился на ладонь Джоан с таким лицом, будто она протянула ему что-то уж очень отвратительное, как минимум несвежий трупик животного, погибшего страшной смертью от беспробудного недельного поноса. - Фу. Нет.
Убрал перчатку за ремень.
- Рука мне не нужна. Предпочитаю места поближе к черепу.
Повернул голову к Ройстону. Скрутить женщину труда не составит, но хотелось бы все же оставить её в сознании, так проще.
- Даешь добро?

+4

17

[AVA]https://pp.vk.me/c629218/v629218483/2918/VICdgothHnE.jpg[/AVA]
Кармилла вздрогнула. То, что происходило в кабинете капитана ей совершенно не нравилось. Она знала, что за этим последует. Она уже видела это много раз. Слава всем несуществующим богам за то, что с самой Рэй этого никогда не происходило и девушка изо всех сил старалась до этого не доводить. Она видела этот ужас, слышала крики, но в этот раз Кармилла не знала чем все закончится. Сеник может быть довольно нежен - насколько это возможно - потому что перед ним сестра императора, а возможно и будущая императрица, или потому, что Ройстон ему прикажет, все таки они были любовниками, а может все будет как раз наоборот...
Девушка с трудом подавила в себе желание зажмуриться. "Нельзя показывать слабость. Что бы не произошло - я буду смотреть" - твердо сказала она себе, замирая рядом с креслом капитана, с бутылкой виски в руках, забыв снова наполнить бокал.
По мнению Кармиллы, которое разделял весь экипаж Саратоги, агонайзер был во много раз приятнее, чем Сеник и в тысячу раз приятнее, чем раздраженный Сеник. Где-то в глубине души к ней закралось подозрение "Заслужила ли эта женщина подобное?", но она быстро отбросила его, рассудив, что если дамочка что-то затевает в обход Ройстона им лучше узнать об этом прямо сейчас, чтобы потом не угодить в неприятности. Тем более, это всего-лишь вулканец с тягой к садизму, пережить можно.

+3

18

[STA]капитан[/STA]
[AVA]http://www.tom-hardy.co.uk/gallery/albums/PHOTOSHOOTS/2008/Shoot002/normal_200802005.jpg[/AVA]Джим откровенно веселился, глядя на все это представление. Серьезно, никаких голодеков не надо с такими страстями. Правда, злить того, кто в обозримом будущем собирается копаться у тебя в голове, не есть умно, но Джоан виднее. Помогать ей капитан не собирается. Не в чем, собственно. Убивать её Сеник не будет, он не дурак, а вот узнать, что на уме у миссис Вилмор, Джим и сам очень хочет. Неприятно думать, что там может быть такого, что Джоан занервничала, но раньше времени бить кулаком по столу смысла нет.
Ройстон поймал за хвост двинувшегося было от пустой миски к дивану Гуля. Зверь недовольно рыкнул, но поняв, кто позволил себе трогать его конечность, смирился, позволяя оттащить себя к креслу. Неслабая нагрузка за бицепс, но Джим привык, не первый год тягает зверюгу. Если Джоан начнет вырываться или кричать, Гуль может кинуться. Во-первых, все, что орет и беспорядочно дергается, он считает едой по умолчанию, а во-вторых, может сыграть рандомно проявляющееся чувство солидарности с Сеником. Серьезно, эта скотина явно считает вулканца своим. Планетарное родство или просто рыбак рыбака, хрен его разберет. В целом, это не так уж безосновательно, вулканцы то еще зверье. Если выбирать, Ройстон посоветовал бы сдаться на милость скорее Гуля, чем Сеника. Первый просто разорвет на части, а вот медик парень вдумчивый и изобретательный, у него так просто даже ласты не склеишь.
Джим не обижается, когда его корабль зовут зверинцем. Чем плохо? Зверья здесь и правда хватает. Все, как на подбор, редкие и опасные. То, что некоторые в человеческом обличье, сущий пустяк.
- Даю добро, - Джим кивнул, улыбаясь Джоан. - Формальность. Тебе ведь нечего скрывать, parmaq?

+4

19

[NIC]Joan Wilmore[/NIC]
[STA]Жена адмирала Флота[/STA]
[AVA]http://sg.uploads.ru/t/91S7I.jpg[/AVA]
[SGN]You must obey me or die[/SGN] Пару секунд Джоан держала руку вытянутой, а после, положила ладонь на колено, опуская взгляд. Неожиданно, она вспомнила слова Джеймса о том, что на его корабле она будет никем, а в лучшем случае, женщиной капитана. Он не врал. Почему она не поверила?.. надеялась, что её титул и статус будут иметь какой-то вес. Но разве все это может оказывать влияние на экипаж, если не действует на капитана?.. как она ошибалась и как был прав Брюс, говоря ей, что на боевых кораблях женщине тяжело. И особенно тяжело будет такой избалованной, как она. Сейчас перед ней открывалась другая сторона жизни, но почему так поздно, когда большая часть уже за плечами? Джоан еще никогда не чувствовала себя более наивной и глупой. Наверное, Джеймс так улыбается от того, что считает её непроходимой дурой.
Джоан не двинулась с места, продолжая смотреть на мужчин и на зверя. Ройстон издевался, а Сеник был вполне реальной угрозой.
- Тебе ведь нечего скрывать, parmaq?
Ощущение оскорбления и унижения, самые худшие чувства. Но именно это испытывала миссис Вилмор. Здесь не было никого, кто бы мог её защитить, а ей так была нужна защита!..
- Я не буду сопротивляться, - предупредила женщина, поднимая взгляд на вулканца. Она и правда не собиралась оказывать сопротивления. Какой в этом был бы толк?.. Джоан старалась не делать бестолковых вещей, а пытаться оказать физическое сопротивление тому, кто в несколько раз сильнее тебя - одна из таких бестолковых вещей. Женщина сняла с волос зажим с вуалью, чтобы тот не мешал и отложила его в сторону. Неизвестно было, как вулканец схватит её за голову и с какой силой. Так, зажим был безопасен, но на что способен этот сумасшедший медик? безопаснее для себя снять с головы все лишнее, чтобы потом не лечиться у него же от проломленного им же черепа.

+3

20

[STA]доктор[/STA]
[AVA]https://pp.vk.me/c622920/v622920933/36c30/fRNaTL1yVmI.jpg[/AVA]Недолго музыка играла. Мадам адмирал храбрилась так отчаянно, что перегорела буквально за пару секунд. Даже жаль, Сеник настроился на небольшую вербальную баталию. Просто для разнообразия. Увы, до Вилмор, видимо, начало запоздало доходить, где она оказалась. Да, в любовных романах боевые крейсеры, должно быть, выглядят как-то иначе. Да и капитаны этих самых крейсеров, наверное не сидят и пьют виски, пока дама их сердца вот-вот попадет в руки коварного остроухого эмпата. Наверное, как-то так там должны звать вулканцев. Или как-то непечатно, тоже вариант.
Сеник тихо шикнул на Гуля. Не хватало, чтобы эта скотина полез принимать участие в процессе. Случайные мелдинг с этой ошибкой генетика Сеника не прельщает ни разу. Гуль оскорбленно заворчал и полез утешаться на колени к капитану.
- Посмотрим, нечего ли... - да, провокация, но чем сильнее объект эмоционально скомпрометирован, тем проще. В конце концов, Сеник не ставит себе цели сделать мадам адмирал больно или превратить её мозг в желе. Он может, это даже было бы забавно, но капитан такого не простит. Посему, действовать медик будет аккуратно, но скрупулезно. - Не будете, конечно...
Аккуратно, почти нежно коснулся лица Джоан кончиками пальцев, сразу выставляя их на контактные точки.
- Глаза лучше закрыть, - толку в них все равно не будет, у большинства терранцев при мелдинге случается гипотония в глазах темнеет.
Сеник тоже опустил веки, уверенно ныряя в чужой разум.

+3

21

[AVA]https://pp.vk.me/c629218/v629218483/2918/VICdgothHnE.jpg[/AVA]
Кармилла наблюдала за происходящим с широко раскрытыми глазами. Она была напугана, и если бы в этот момент могла анализировать собственные чувства, осознала бы, что первый раз в своей жизни она боялась не за себя. Если раньше она смотрела на эту дамочку с неприязнью, завистью и враждебностью, потому что у нее была власть и положение в обществе, было все то, чего не было у самой Кармиллы, потому что она могла быть угрозой для нее, вставшей между Рэй и Ройстоном, то теперь девушка видела лишь напуганную женщину, закрутившую аферу, которая ей не по зубам. Бедняжка не была готова к таком повороту событий, но неужели она и правда не видела в Ройстоне опасность? Кармилла скосила глаза на капитана и повела плечами.
Она встречала прежде таких, которые полагали, что обтянутое человеческой кожей кресло - это круто и безумно сексуально. Конечно капитан мог быть чертовски сексуальным, чёрт побери, он был самым на этой посудине, но, чёрт возьми, он садист, об этом нельзя забывать.
Жена адмирала, видимо, забыла.
Когда Сеник прикоснулся к ней, Кармилла чуть сжала плечо Ройстона, инстинктивно ища защиты.
- Она ведь будет в порядке? - сорвалось с ее губ раньше, чем она успела подумать. Пришлось выкручиваться - за слабость Ройстон и за борт выбросить может - и Кармилла спешно добавила, - Будет... нехорошо, если сестра императора помрет на нашем корабле от переизбытка чувств после общения с гениальным медиком.

+1

22

[STA]капитан[/STA]
[AVA]http://www.tom-hardy.co.uk/gallery/albums/PHOTOSHOOTS/2008/Shoot002/normal_200802005.jpg[/AVA]Джим предупреждал. Разве нет? Предупреждал. Правильной политикой было бы молчать в тряпочку и делать все, что скажет капитан, но благородным господам закон не писан, у них свои понятия об этикете. Заключающиеся, видимо, в том, что они Д'Артаньяны, а все вокруг кто придется, и необходимо немедленно всем об этом сообщить. Ройстон даже посмотрел бы, чем это все может закончится, но не готов отдавать Джоан на растерзание экипажу.
- Больно ей не делай, пальцы переломаю. - даже если что-то там такое Сеник обнаружит, Джим хочет сам решить дальнейшую судьбу сестры Императора. Он здесь капитан, он фактически полноправный владелец всех присутствующих на корабле. Если он в какой-то момент психанет и начнет вырезать команду, ему даже ничего за это не будет. Ну, официально конечно это ай-ай-ай, но по факту даже огласке предавать не будут.
- М? - нехотя оторвал взгляд от разворачивающегося действия, запрокинул голову, глядя на Кармиллу, посмеиваясь шутливо куснул её за запястье лежащей на его плече руки. - Не помрет. Ему просто надо посмотреть её мысли или что-то там, а не сжигать ей мозг. Это относительно безопасно. Ну, пока не помирали от этого. От другого мрут, да, от этого нет.
Джим не стал бы рисковать, если бы подозревал, что Сеник попросту убьет Джоан. Может, но не посмеет. Ройстон потрепал по холке устроившего морду на капитанском колене Гуля.

+1

23

[NIC]Joan Wilmore[/NIC]
[STA]Жена адмирала Флота[/STA]
[AVA]http://sg.uploads.ru/t/91S7I.jpg[/AVA]
[SGN]You must obey me or die[/SGN] Ощущение, что после того, как Сеник закончит, она окажется пленницей на корабле усилилось, когда медик посоветовал закрыть глаза. Джоан послушалась, опуская веки. Глубокий, почти судорожный вздох обозначил начало ментального контакта. Она ожидала боли, но было лишь легкое головокружение, которое прошло почти сразу. Джоан чувствовала, как вулканец идет по её воспоминаниям, исследует все, что его интересовало. Воспоминания и эмоции всплывали, подчиняясь чужой воле. Вот, ей двадцать и она видит того вулканца, массажиста. Он не блещет эмоциями, но у него волшебные руки. Почти сразу это воспоминание сменяется менее приятным - её дорогой супруг ударил её на третий день после их свадьбы. Джоан не хочет, чтобы об этом знали и пытается прекратить - ей удается. Видимо, Сеник тоже не против, это далекое прошлое, не интересное ему. Её любимые дети растут так быстро, ей хочется остановить эти мгновения, чтобы пережить заново, но не удается. Женщина почти всхлипывает и сжимает пальцы в кулак. Первая встреча с Джеймсом. Яркая, незабываемая. Такого мужчины как он у неё не было и она не хочет отпускать его от себя, но не делает это слишком очевидным. Для окружающих, разумеется. И тогда, когда женщина узнает о нем больше, она ищет для себя защиты - яд. Прекрасное женское оружие. Его делают специально для капитана Ройстона, он подействует только на него. Джоан не особенно интересовалась подробностями, что-то связанное с генетикой. Этот яд сделали в капсулах, которые было легко и быстро растворить в любом напитке. У неё нет цели использовать этот яд без острой необходимости. Воспоминания скользят так быстро и связанно, что она не успевает и Сеник видит то, как она прячет их в своем кармане. Джоан усилием возвращается к своим детям. Но вместо этого видит Лео, который, вопреки вулканской крови, весьма эмоционален. Он дарит ей брошь-коммуникатор. Сейчас он прицеплен к её воротнику. Она пользовалась им, чтобы говорить с Лео, когда тот был далеко.
- Я люблю тебя, Джоан, - говорит мальчишка, а она только смеется. Он говорит ей, что его назначают на Саратогу, но она знает это - ведь он отправляется туда не без её помощи.  И, сразу, на пятнадцать лет назад, к её третьему ребенку - еще младенцу, который погибает по вине Брюса. Голова и сердце почти разрываются от боли и женщина не сдерживается, рыдает, стонет, цепляясь на запястье вулканца. Она так и не простила ему эту смерть. Ей слишком больно и она, неосознанно делится этой болью с медиком. И, сама не знает, что, возможно, эта поглощающая её боль является её спасением. Она, словно барьер, который отделяет Сеника от важного.

+3

24

[STA]доктор[/STA]
[AVA]https://pp.vk.me/c622920/v622920933/36c30/fRNaTL1yVmI.jpg[/AVA]Сеник двигался по линиям воспоминаний уверенно, но аккуратно, мягко отталкивая лишнее и цепляя важное. Сколько ерунды, с ума сойти. Как они умудряются жить с таким хаосом в голове? Нет, Сеник сам не эталон мира и покоя, но здесь прямо винегрет из застарелых психологических травм, ненависти, неистового желания тепла, любви к привязанности к детям и животного тягучего страха, почти ощутимо остающегося на языке горечью. Гадость. Хочется сплюнуть вязку слюну, но некуда, да и не до того. Пришлось глотать, морщась.
Вулканец скользит по образам, будто пропускает сквозь пальцы старинную киноленту. Свадьба, дети, это неинтересно, хоть Сеник и делает себе пометки на полях. Сжимает ленту на появлении среди образов знакомого лица. Серьезно, как Ройстон умудряется так влиять на людей? Талант.
Яд. Сеник снова цепляет образ, раскручивая его, ускоряя. Это уже куда интереснее. Сеник улыбнулся бы, не будь так занят. Что нужно, увидеть он успел, так что снова чуть отпускает сознание Джоан, которое неожиданно выдает новый образ.
Все интереснее и интереснее. Ох уж эти наборы по рекомендации. Расстреливать на первом же рейде и набирать заново с отдаленных звездных баз, честное слово. Сеник отвлекся на негодование по отношению к рекрутам и слишком ослабил хватку, вереница образов ударила буквально наотмашь, заполняя связь мучительной выворачивающей болью, почти воем матери по своему ребенку.
Дрянь. Сеник скривился, брезгливо встряхивая свободной рукой, вместе с этим выставляя защиту для своего сознания, сбрасывая с себя чужие эмоции. Как терранки с таким эмоциональным диапазоном не умирают от разрыва сердца в первые 10 лет жизни?
Слишком яркая эмоция. Гадость. Сеник давит сильнее. Да, так будет куда неприятнее, но медик предпочтет повредить мозг Джоан и огрести от Ройстона, чем остаться в неведении. Кто знает, что там еще у неё припасено. Ну капитан, ну удружил. На откровенное насилие переходить не хочется, но слегка дернуть сознание он может. Никто здесь вообще не понимает, что именно делает вулканец.

Отредактировано Senik (2015-06-23 21:26:08)

+2

25

Кармилла улыбнулась, когда Ройстон чуть прикусила ее запястье. От этого действия, интимного и ничего не значащего одновременно, по ее груди растеклось тепло. Некоторые вещи в этом мире были неизменны, и Ройстон был одной из них. Она была уверенна, что он всегда будет, как константа, нечто постоянное среди звезд - всегда, в будущем и прошлом был Ройстон, жестокий, злой, игривый, временами нежный. Он нес смерть, излучал убийственные лучи, которые сжигали врагов и друзей одинаково, но Кармилла знала - если стоять достаточно близко, за правой рукой, ты попадаешь в "слепую зону", где тебя не испепелят. Там была она, был Сеник, может быть еще кто-то - совсем мало человек в масштабах Вселенной, которые были в большей безопасности рядом с Ройстоном, чем на расстоянии от него.
Ей, почему-то, хотелось затащить сестру императора в эту "слепую зону", спасающую от убийственной ярости капитана. Странное желание защитить кого-то, такое неправильное и глупое, возникшее в ней из-за многих лет, проведенных в самом эпицентре жестокости.
Может котенка завести?
Кармилла передернула плечами, стараясь не смотреть на замерших Сеника и миссис Вилмор, и наконец вспомнила о бутылке виски, которую держала все это время в руках.
- Хорошо, если не помрет. Налить еще? - она покачала бутылкой и протянула руку за бокалом капитана.
[AVA]https://pp.vk.me/c629218/v629218483/2918/VICdgothHnE.jpg[/AVA]

+2

26

[STA]капитан[/STA]
[AVA]http://www.tom-hardy.co.uk/gallery/albums/PHOTOSHOOTS/2008/Shoot002/normal_200802005.jpg[/AVA]Ройстон окончательно потерял интерес к происходящему. Скорее всего, они вот так и простоят несколько минут. Обычно так. Если Сеник чего-то накосячит, Джоан может закричать или начать дергаться, но хочется верить, что этого все же не произойдет. Неприятный будет момент. Джим потянул за ошейник Гуля, который среагировал на раздраженный громкий вдох вулканца. Зверь поставил уши торчком и угрожающе заворчал, возмущенный тем, что его остроухому другу кто-то делает плохо. Ну какая прелесть, аж тошнит. Ройстон всерьез не возьмется сказать, что сделает Гуль, если натравить его на Сеника. Наверное, сядет на пол и завоет от безысходности.
- Тшшш, - отвернул голову зверюги от разворачивающегося действа. - Не лезь к маме, мама занят.
Жаль Сеник не слышит, так даже неинтересно. Шутка про "он считает тебя мамочкой" все еще смешная, кто бы что ни говорил. Джим вальяжно растекся по креслу, щурясь на Кармиллу.
- Да, давай. Они так надолго зависнут могут, - покосился на морщащегося вулканца. Прямо интересно, чего он там такого нашел.
Ройстон протянул Кармилле стакан.
- Себе тоже можешь налить, - щелкнул полезшего мордой в стакан Гуля. - Фу.
Снова поднял глаза на Кармиллу.
- Выглядишь взволнованной. Боишься, что Император за свою сестру снимет на головы? Или просто боишься?

+3

27

[NIC]Joan Wilmore[/NIC]
[STA]Жена адмирала Флота[/STA]
[AVA]http://sg.uploads.ru/t/91S7I.jpg[/AVA]
[SGN]You must obey me or die[/SGN]Головокружение усилилось. А боль, которую женщина испытывала, сминали, как жестяную банку. Её края резали её плоть, и та кровоточила. Джоан застонала громче, слезы текли по щекам и капали с подбородка. Дрожащей рукой она сжимала запястье вулканца сильнее, но это не спасало.
- Я убью его, он больше не ударит тебя! - Лео смотрит, как Джоан орудует кожным регенератором, убирая с лица следы.
- Он адмирал, а ты простой мальчишка.
- У меня хватит отваги чтобы убить его!
- Отваги и глупости. Но не умения.
- Джоан, беги от него, пожалуйста.. беги.
- Мне некуда бежать.
Вместо прошения на судно Вилмора, Джоан решает отправить его на Саратогу. Там он хотя бы не сделает глупости и не попытается убить адмирала. Дыхание Джоан участилось. 
- Я видел, как капитан Ройстон уходил из твой спальни.
В глазах Лео обида и ревность. Джоан гладит его по щеке и качает головой. Бедный, глупый мальчик. Но хороший, талантливый инженер.
- Ты ведь не отдашь ему Эмилию?
- Разумеется нет.
Джоан плохо. Она едва дышит и уже на грани обморока. Только крепкая хватка за запястье вулканца не дает ей упасть.
- Я убью их обоих, - обещает Лео.
- Мне нужна смерть только одного.

+3

28

[STA]доктор[/STA]
[AVA]https://pp.vk.me/c622920/v622920933/36c30/fRNaTL1yVmI.jpg[/AVA]Сеник отдернул руку от лица Джоан, брезгливо встряхнул ей так, будто испачкал в чем-то крайне неприятном.
- Гадость... - сцапал женщину за подбородок, заставляя вскинуть голову и открыть глаза, больно впился пальцами в кожу, недостаточно для контакта, но вполне хватит для ощущения эмоционального фона. - Я видел достаточно, чтобы убить тебя на месте.
Сеник говорил очень тихо, почти шипел на грани слышимости.
- Яд... Твой мальчишка на корабле... Эмилия... Дочь... Успела пообещать её ему? - показал глазами на сидящего в кресле Ройсона, все еще занятого выпивкой и Кармиллой. - Я попрошу себе твои останки. Их даже не найдут...
У Сеника неприятный взгляд, он это прекрасно знает. Неожиданный для вулканца голубой цвет глаз и хищный прищур. Самому медику это нравится, обычно играет на руку.
- Чего ты хотела добиться? Загрести жар нашими руками? А что потом? - Сеник почти шептал на ухо Джоан. - Думала у тебя между ног что-то настолько исключительное, что он поверит тебе на слово? Меня ты здесь не ожидала увидеть, да?
Скользнул свободной рукой в карман женщины, касаясь почти невесомо. Из Сеника вышел бы неплохой щипач. Это так, вариант на паршивый жизненный сценарий. Случаются такие в жизни.
- Жалкое зрелище... Душераздирающее...
Сеник нарочито ласково вытер слезы со щек Джоан рукой в перчатке.

+4

29

Кармилла взяла стакан Ройстона и плеснула туда виски. Гуль вертелся под ногами, не в состоянии разорваться между двумя желаниями - залезть на ручки к хозяину или со всей пылкой любовью броситься защищать Сеника.
Рэй достала для себя один стакан, а потом подумала и достала еще два. Налив виски себе, она вопросительно посмотрела на Ройстна, указывая на два оставшихся бокала:
- Сенику точно пригодится - он выглядит так, словно готов искупаться в антисептике, - вулканец действительно выглядел так, словно он как минимум съел живую жабу. Кажется, проникновение в разум миссис Вилмор пришлось ему не по вкусу, впрочем, как и ей.
Кармилла отошла от стола к креслу капитана и облокотилась на спинку бедром. Сделала пару глотков, пытаясь подобрать слова для ответа. Крепкий напиток вызвал дрожь и она закусила губу, чувствуя, как жар разливается по телу.
- Она красивая... И глупая. Может в дворцовых интригах хороша, но явно не ожидала такого поворота событий на корабле.
Кармилла помолчала, покачивая бокал в руках.
- А она не передумает воплощать в жизнь свой план? Решит, что мы были недостаточно приветливы и побежит каяться к брату?
Если это случится - их ожидают смертельные неприятности.
[AVA]https://pp.vk.me/c629218/v629218483/2918/VICdgothHnE.jpg[/AVA]

+2

30

[STA]капитан[/STA]
[AVA]http://www.tom-hardy.co.uk/gallery/albums/PHOTOSHOOTS/2008/Shoot002/normal_200802005.jpg[/AVA]- А я не удивлюсь, если он и правда делает что-то подобное... Ну, купается в антисептике, - Ройстон с интересом покосился на вулканца, цедя виски. Этот может и правда ванны из обеззараживателя принимать, брезгливости у Сеника на троих хватит.
Джим его закидоны вообще терпит с поразительным спокойствием, другому бы уже башку открутил. Сеник первоклассный медик, если бы не он, на корабле бы мерли раза в три чаще, а сам Джим уже давно летал бы пылью по открытому космосу. Не то чтобы капитан медику прямо доверял, но объективная реальность такова, что Сенику меньше всех надо подставлять Ройстона, поскольку его собственный статус и жизнь напрямую зависят от Джима. Остроухий на родине у себя политический преступник, причем на Терре его тоже не особ жалуют. Удобно, слов нет.
- Никто не ожидает, - развел руками. - Они там все свято уверены, что это они вершат судьбы и держат руку на пульсе. Веришь? Они там принимают какие-то решения, даже не имея представления о том, что происходит вне их кабинетов. Грызутся исключительно сами с собой...
Банка со змеями. На Старатоге водится зверье иной породы, дикое, злобное, опасное, но честное. Такое Джиму по душе.
- Побежит... - Ройстон оскалился в улыбке. - Мы минут 10 назад закрыли грузовые и вышли на стартовую. Побежать куда либо на этом корабле так, чтобы я этого не знал, нереально, сама знаешь. У неё отсюда два пути... Я рассчитываю на разумный путь, все же я хорошего мнения о содержимом её головы.
Сощурился на задвигавшегося и тихо бормочущего вулканца.
- Чем порадуешь?

+3


Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Архив отыгранного » Lasciate ogni speranza[Mirror Universe]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно