Star Trek: Starfleet Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Акции » Акция «Я жду тебя»


Акция «Я жду тебя»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме игроки могут оставить заявку на тех персонажей, которых хотели бы видеть. Заполняется по шаблону:

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]Имя на русском | на английском[/b][/align]
Кем приходится
[b]Возраст[/b][/td]
[td][align=center]внешность. картинка не более 200*250
[size=10]Имя знаменитости[/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
Характеристика. Сюда входит все, что игрок считает нужным.

Анкета на данных персонажей может быть заполнена по акционному шаблону.

0

2

Эмилия Вилмор | Emilia Wilmore
Дочь Джоан Крайз и Брюса Вилмора
Год рождения 2324
Ориентация гетеро

http://sg.uploads.ru/gKoOl.png
Emilia Clarke

Эмилия, как и её младший брат Валентин, выросла разрываясь между отцом и матерью, которые, по долгу службы то и дело жили на разных кораблях. Как и брат, Эмилия быстро заводит новые знакомства, но не привязывается к людям. Она весела, жизнерадостна и, как скажут многие, сочетает в себе сразу все стихии. Хитра и эмоциональна, знает, как заставить людей работать на себя.



Валентин Вилмор | Valentine Wilmore
Младший брат Эмилии Вилмор, сын контр-адмирала Джоан Крайз и вице-адмирала Брюса Вилмора.
Дата рождения: 2326

http://s6.uploads.ru/7kLJb.jpg

Andrew Garfield

В отличие от типичных брата и сестры Эмилия и Валентин с самого детства дружили. Возможно, это было из-за того, что они постоянно разрывались между отцом и матерью, которые по долгу службы то и дело служили на разных кораблях. Благодаря этому Валентин умеет быстро заводить знакомства, но к людям не привязывается. Доверяет своей старшей сестре, возможно, даже считает ее самым близким человеком, который всегда был и будет рядом.
С окружающими людьми он холоден, замкнут, иногда кажется, что он отгораживается от мира и прячет свои идеалы за маской, чтобы никто не понял его истинны замыслов. Одна из важных черт Валентина - видеть ситуацию в целом, критически анализировать данные и быстро принимать решения. Он умеет брать на себя ответственность и умеет работать в команде. Валентин не прощает обид и бывает очень мстителен. Еще обучаясь в школе, его прозвали "спрутом" за умение "нырять" в ситуацию глубоко и умение быть незаметным.
Не переносит, когда его называют "Валей".

Смена внешности возможна, но только при согласовании и с учетом внешности родителей, ориентация гетеро.

0

3

Имя не принципиально
Личный помощник, секретарь
Возраст 29-32

http://s7.uploads.ru/mKFpo.jpg
Emily Blunt

Строга, как и начальница. Никогда не служила в звездном флоте, но обладает поразительной дисциплинированностью и собранностью. Помогает Джоан в ведении учебной части, а так же следит за дисциплинарными взысканиями и решает большую часть проблем кадетов.

0

4

Имя не принципиально
Сосед по комнате, лучший друг, практически брат
Возраст: 22-26

http://s019.radikal.ru/i624/1703/d0/b5d54427a2a9.jpg
                          Ewan McGregor

Родился в городе Нью-Хейвен штата Коннектикут. Никогда не рассказывал о своих родителях, считая их запретной темой для разговора. Немногочисленные друзья знают о существовании младшей сестры, но он о ее возрасте и имени не распространялся.
Окружающие говорят что парень немного сумасшедший, всё благодаря тому что он много улыбается. Но кто знает его близко, тот с уверенностью может сказать, что парень на самом деле добрый и милый и стремится помочь каждому кто нуждается в этом.
Очень умён. На каждое произнесённое слово найдёт десять в ответ. Может сложиться впечатление, что знает всё на свете и может ответить на любой вопрос. Но никто не может знать всего, поэтому он всё свободное время до поступления посвящал себя чтению и обязательно практике, позволяя новым знаниям лучше закрепиться у него в мозгу.
Физически слаб, а поэтому чуть не провалился на физподготовке при поступлении в Академию.
Сосед по комнате ему как брат, тоже иногда надоедает, но ради него парень готов пойти на всё.
Любитель приключений, не знает меры в попадании в различные дурацкие/опасные ситуации, но в то же время у него на всё есть определённый план, и если всё идёт не так как он задумал, то парень сразу становится серьёзным и собранным.
Вредных привычек не имеет за исключением двух – уходить неизвестно куда и пропадать там часами и храпеть, что неимоверно раздражает Макса.
Обожает молоко и сладости. Смотрит старые фильмы.

Соседство и братские отношения с Максимом – обязательны.
Любой пункт в биографии и характере можно изменить.
Внешность можно изменить, но, пожалуйста, пусть у актера/певца или еще кого там, будет такая же странная улыбка.
Я тебя очень жду, мы можем тут таких дел натворить! Да и вообще, надоело слушать твой храп, хочется послушать твою болтовню.

Отредактировано Maxim Gorecki (2017-03-20 13:43:00)

+2

5

Елена Тесла | Elena Tesla
старшая сестра
37 лет

http://s2.uploads.ru/CUgmK.jpg
Jaime Murray
кажется мне наиболее подходящей

Елена на три года старше, и в анкете прописано, что у них всегда были хорошие отношения. Благодаря Елене, Никола в детстве не замкнулся в себе, именно она давала ему толчок и учила общаться с другими, несмотря на все сложности. Лучше многих знает, насколько непростой характер у брата и может с этим справляться, а так же, какие неприятности он доставляет окружающим. Веселая, общительная и целеустремленная, умная, выносливая и просто классная женщина.
Никола не в восторге от того, что Елена служит в Звездном Флоте, и не устает об этом напоминать, но сестра давно привыкла к его ворчанию. Тем более, Никола никогда не побуждал ее делать или не делать чего-то, просто всегда открыто высказывал свое мнение, то и дело припоминая его.
Сейчас Елена служит на корабле «Грант» в качестве пилота и навигатора, имеет звание лейтенант-коммандера. Поэтому в настоящем времени они не часто пересекаются, но Никола будет периодически появляться на корабле, участвуя в сюжете. А уж сколько неприятностей можно будет расхлебывать из-за него...

Отредактировано Nikola Tesla (2017-04-22 17:25:21)

0

6

Занята

Анна
Имя и фамилия на усмотрение игрока. Или так.
аспирантка
24-27 лет

http://s9.uploads.ru/DKepm.jpg
Morena Baccarin
люблю ее

Аспирантура в Научном Центре, да еще и при таком научном руководителе - дело нелегкое. Но девушка явно не боится трудностей, иначе давно бы уже отказалась от этой затеи. Профессор Тесла, который и является ее руководителем - человек сложный, грубый, эгоистичный и, к большому сожалению окружающих, говорит то, что думает. А это обычно не слишком хорошие вещи. В целом Никола не плохой, но с ним очень сложно найти общий язык.
Но обещаю, что будет интересно. Могу доводить до белого каления, впутывать в различные передряги, и при этом очень дорожить. Да-да, если уж я взял в аспиранты, значит, оценил работу и ум, способность рассуждать и мыслить. Я люблю учить, хотя делаю это совсем не так, как нормальный преподаватель.
Отношения могут строиться разные. Меня можно ненавидеть, уважать, любить или все сразу.

Отредактировано Nikola Tesla (2017-04-23 23:34:24)

0

7

Дэвид
имя и фамилия любые
аспирант
24-27 лет

http://sa.uploads.ru/57rbA.jpg
Jake Gyllenhaal
или другой

И еще один аспирант, которому выпало честь учиться у лучшего. И это не шутка. Может заниматься физикой или инженерией, немножко страдать от высоких требований научного руководителя, чтобы хоть один день он не назвал его никчемным. Может устраивать погромы и взрывы в лаборатории, и если результат экспериментов будет удовлетворительный, ничего за это не получать, даже наоборот. Вместе попадать в неприятности, и получать подзатыльники по нисходящей: сначала достанется куратору, а потом от него аспиранту.
Должен быть умным, по-настоящему умным, иначе у него бы просто не вышло попасть к Тесла.
В общем, приму в свою буйную команду гениев.

Отредактировано Nikola Tesla (2017-04-24 23:30:38)

0

8

http://s8.uploads.ru/opeIb.jpg

Внешность - по идее Иван Реон из Sum1, однако если будет предложение получше - я готова выслушать.
Персонажа зовут Селар, неважно что у нас уже имеются два вулканца с именем начинающимся на «с», имя поменять нельзя. Фамилия - на ваше усмотрение. Иногда Ниро называет вулканца «Эл».
Воробушек-социофобушек, в виде меня, ищет khiar-ametu, что в переводе с дельтанского звучит как «призма-родственная душа». Эта идиома означает очень близкого друга, в целом это сродни духовной привязанности.
Хочу чтобы персонаж был вулканцем, полностью, со своими вулканскими мозгами и убеждениями.
Персонаж будет привязан ко мне ментальной связью. То есть у вулканца это будет t’hy’la, у меня же - khiar-ametu. Просто так логичнее будет обосновать нашу дружбу.
С моей стороны - отыгрыш любых предоставленных вами идей, с вашей - грамотность, логика и вулканские уши. Пара идей у меня тоже имеются, но возможно ваши будут интереснее)
Почему вулканец? До поступления в академию я хотела подружиться с вулканцем, и думаю что спустя год учёбы самое время обзавестись таким другом.
Родился в K'Lan-nе  - большом городе на Вулкане в южном полушарии. Возраст 21-32 по земному летоисчислению. По идее, должен учиться со мной в академии, но можно на ваш выбор, поэтому и возраст варьируется таким образом. Вулканец-альбинос - уже нетипичный представитель своего народа. Вы так же решили поэкспериментировать с причёской, дабы узнать как остальные будут к этому относиться. То есть, вы исследуете терран да и прочие расы тыкая в них же палками и пытаясь быть по-вулкански отстраненным при этом. В целом вы вулканец на все двести процентов, но с нездоровой долей заинтересованности в исследованиях всего до чего может дотянуться ваша рука.
Идеи и подробности в лс.

Отредактировано Niro Sontara (2017-04-28 03:57:33)

+2

9

Не актуально

Ганиева Ольга Викторовна | Ganieva Olga Victorovna
Коллега, сослуживец
41

http://cdn.movieweb.com/img.news.tops/NEzxDqQdF2JfCI_1_b.jpg
Lena Headey

Профессионал. Специалист. Хороший коллега. Доброжелательна, но в меру. Бывает резковата. Интроверт. Кладезь черного юмора и рассказов различной степени кровожадности. Избирательно заботлива. Делит мир на «своих» и «чужих».
Смотрит на мир с позиции мудрой зрелой женщины, снисходительно и не без ехидства. Негласная «мама» всея медцентра. Может как пожалеть, так и отвесить люлей. В гневе страшна, но отходчива. За своих «деток» скрутит в бараний рог клингонца.
Служила на Флоте в медслужбе, в том числе под началом Сеника. «На берег» ушла по причине скоропостижной беременности. Сыну сейчас 16, мечтает стать адвокатом, чем повергает маму в ужас.
Одна из немногих людей, способных органично и продуктивно сосуществовать на одной территории с Сеником, взаимодействуя с ним спокойно, слажено и без лишней болтовни. Умудряется ненавязчиво приглядывать за ним и другими коллегами, купируя особо острые приступы трудоголии. Пользуется безоговорочным уважением как врач и как личность.

- Медицинская специализация - на усмотрение игрока.
На Флоте могла быть и общепрофильной.
- Внешность менять можно.
Но, пожалуйста, не на кого-то 19-25 лет.
- Черты характера обсуждаются.
- Она не преподаватель, она работник медцентра Академии. Научный сотрудник.
По Академии бродить может, если очень надо. Может курировать практику у кадетов. В идеале, сделал бы её своим замом.
- Офицер флота.
Видела некоторое дерьмо. Розовыми очками не оснащена, но и монологи Роршаха на крыше медцентра не декламирует.
- Факты биографии касательно личной жизни обсуждаемы.
Причина ухода из Флота, наличие сына/мужа/жены/48 котов/молодого красивого любовника - на ваше усмотрение.

0

10

Роберт ( фамилия на усмотрение игрока) | Robert
Кадет любого из отделений
20-23 года

http://se.uploads.ru/t/5bKdi.jpg
Ashton Kutcher

Персонаж придуман мной, является мужским вариантом Ребекки Ройстон, поэтому вполне может быть подвергнут переделыванию, но очень бы хотелось сохранить основные черты характера и поведения.

Хочу отыграть личную линейку взаимодействия, возможно с чувствами и взаимопониманием.

Создает впечатление очень жизнерадостного человека, вечно прибывающего на позитиве. Живой взгляд редко когда надолго задерживается на одном предмете, за эту особенность, на него часто смотрят с недоверием, подозревая в употреблении запрещенных веществ, причем совершенно напрасно. За словом в карман не лезет, не признает авторитеты и предпочитает всегда выбирать свой собственный путь. гордится тем, что имеет собственное мнение и не стесняется его выражать. Считает себя сильной личностью, способной постоять за себя как в физическом плане, так и морально, оттого и часто страдает, не имея возможности поделиться с кем-либо своими переживаниями, потому что прилюдное проявление слабости духа не делает человеку чести. Чертовский везунчик во всем. Безумно любит сладкое, кошек и семью, избалован вниманием старшей сестры, она вообще единственный человек на Земле, с мнением которой она считается беспрекословно, чуть ли не принимая его за свое собственное. Весьма несдержанн, порой агрессивен, но открыт и честен с собой и окружающими, за что его и любят и не любят одновременно. Не смотря на всю буйность характера и поведения, имеет довольно твердые моральные принципы и устои. Верен своему слову, ответственен, целеустремлен, готов разбиться в лепешку, но своего достичь, особенно если поставленная задача действительное нравится. Хоть внешне больше похож на оболтуса и бестолочь. Любит внимание, особенно со стороны женщин, пркстически не избирателен и не упустит случая поиздеваться на гендерной почве.
3.1. Плюсы характера: активный, работоспособный, энергичный, честен с собой и окружающими, прямолинеен, живучий и целеустремленный.
3.2. Минусы характера: самоуверенный, порой буйный, недисциплинированный, нетерпим к обидчикам, злопамятен и мстителен, легок на подъем, нагл. Считает себя королем мира и любимчиком фортуны.
3.3. Умения: хорошо дружит с физ.культурой, с рождения обладает отменной гибкостью, рисует и имеет четкий музыкальный слух, оттого не переносит фальшивого пения, знаком с автомеханикой, легко разберет и соберет двигатель автомобиля или мотоцикл, умеет готовить, но не любит, ровно так же как и шить, знаком с азами первой медицинской помощи, не боится крови, имеет водительские права и приличный, хоть и неофициальный стаж, любит ковыряться в различной технике, до скрупулезности выворачивая наизнанку каждую деталь, но в силу особенностей характера может либо все починить, либо доломать окончательно, прекрасно играет в баскетбол и настольные игры. Очарователен и обоятелен, когда это ему нужно.
3.4. Страхи: одиночество, темнота, высота, раздражают недоведенные до конца дела
3.5. Предпочтения: разносторонние
3.6. Тип личности: экстраверт| холерик

0


Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Акции » Акция «Я жду тебя»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно