Star Trek: Starfleet Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Справочная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 557

1

Уважаемые гости! добро пожаловать в Академию Звездного Флота и Сан-Франциско! Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы, а чтобы не отнимать Ваше время ожиданием ответа, сделали специальные темы, где Вы можете посмотреть интересующий Вас минимум информации:
FAQ
Правила
Правила учебной зоны
Занятые внешности
Акции

Внимание! Очень нужны кадеты научного отделения.

придержаны:

0

391

Скалли, здравствуйте, да, бронируем.

0

392

Думаю прийти к вам на роль капитана корабля "Грант". Как можно связаться с администрацией и обговорить нюансы?

скалли, может, и с вами что-нибудь сообразим на двоих? )

0

393

DIN, здравствуйте.
Можете связаться со мной посредством ЛС

0

394

DIN, попробуем)

0

395

Всем доброго времени суток!
Уважаемые Администраторы и Игроки! От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Barista! Summer 2016", посвященный графическим презентациям с летней тематикой. В данном конкурсе (тематика Вашего Проекта не имеет значения) побеждает квартет (по 4 проекта), скрины которого будут отмечены на главной странице каталога.
Для участия в конкурсе требуется только: взаимный баннерообмен и тема на каталоге. Победители получают различные призы. начиная от размещения скрина и баннера в шапке каталога, заканчивая финансовой помощью на РПГ-Топ.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!
С уважением,
CoffeeBreak.

0

396

Доброго времени.
Я к вам заглянул потому как мне на ЛиЛе предложили посмотреть ваш форум. А теперь вижу, что каноничных персонажей у вас нет. Так что уточните, пожалуйста, могу ли я у вас отыгрывать мистера Дэйту как преподавателя Академии, например?

0

397

Д., здравствуйте.
Да, на ЛиЛе я уточняла, что каноничных персонажей у нас нет.
Да, вы можете отыграть самого мистера Дейту) как преподавателя или члена экипажа корабля, на ваш выбор.

0

398

Доброе утро, день или вечер.
Хотел бы задать вам довольно глупый вопрос о регистрации персонажа.
Доступны абсолютно ЛЮБЫЕ расы (Star Trek-а конечно же) или есть некоторые ограничения?

0

399

PRIMITIVE GORN, здравствуйте.
Я так понимаю, что вы хотите зарегистрировать Горна? Вообще, доступны любые расы, при должном обоснуе. И куда вы хотите попасть: в Академию или на корабль?

0

400

*разучивает легендарный удар имени Джеймса Т. Кирка*
http://i.imgur.com/C5ClhUG.gif

0

401

Ну, если честно, я ещё не определился, но да, Горн был в вариантах. :)
Меня интересуют:  горны, каитианцы, ференги, бензиты, клингоны и триллы.
Вдогонку скажу, что, если есть такая возможность вне зависимости от расы, хотелось сделать кадета.

0

402

PRIMITIVE GORN,
Беря кадета вам придется учиться: выполнять домашние задания, это обязательно.
Ференги и клингон в качестве кадета пока не возможен. Наш таймлайн предполагает время сериала "Следующее поколение", а первый кадет клингон был Уорф, ференги - Ног, а это уже 70 год и далее.
Наиболее предпочтительные для нас расы это каитанец, бензит и трилл. Последних двоих вы можете взять по акции, если хотите. Но это не обязательно.

0

403

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив Autumn 2016!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

404

PR
спасибо) у нас есть интересные акции, мы подумаем)

0

405

по акции №2
можно ли использовать вместо Rian имя Ryan для детектива McGrane? (этоважно))

0

406

Здравствуйте. Да, вы можете поменять имя.

0

407

Доброго времени суток)
Вы такие замечательные, что просто невозможно пройти мимо)
К сожалению, с фэндомом не знаком, (но в FAQ написано, что это не проблема), но отсюда вытекает первый вопрос:
Могу ли я создать персонажа-вулканца?
Я прочитал имеющуюся на форуме информацию, и думаю, что смогу его отыграть, но для написания анкеты мне, скорее всего, придется все же проконсультироваться с кем-то из АМС по некоторым аспектам жизни этой расы.

0

408

СТРАННИК, здравствуйте, спасибо) приятно слышать)
Да, знакомство с фандомом не обязательно.
Я могу помочь с написанием анкеты, а так же наши присутствующие вулканцы, особенно доктор Сеник тоже могут помочь решить некоторые вопросы связанные с расой.

0

409

Joan Crise
Благодарю за оперативность)
И еще пара вопросов, чтобы определиться с возрастом персонажа)
1. Я хотел бы быть кадетом-первокурсником, но не нашел информации о том, в каком возрасте поступают на учебу? Или возраст может быть различным?
2. И возможно ли закончить сначала высшее учебное заведение на Вулкане, а после поступить и в Академию? Или у вулканцев, получивших образование на родной планете, и без того есть возможность поступить на службу в Звездный Флот?

0

410

СТРАННИК, возраст может быть различным, но не младше 18 лет. АЗФ не только научное учреждение, но и военное. Вулканцу лучше поступать после 25 лет.
Звездный флот, это флот Объединенной Федерации Планет (ОФП), куда входит множество систем и представителей различных рас. Вулканцы были в числе создателей ОФП. Так же вулканцы могут летать на кораблях Вулканского флота.

0

411

Joan Crise
Прошу простить мне мою неграмотность, но я понял так, что Вулканский флот - это флот Вулкана, а Звездный флот - флот ОФП. У них, наверное, разная направленность, цели, задачи, и командование. Поэтому я ваш ответ не совсем понял. Получается, что у вулканца есть возможность перейти из одного флота в другой?

0

412

СТРАННИК, во флот ОФП входят флоты всех рас. Есть корабли со смешанным экипажем, есть корабли в которых нет представителей других рас. Внутри ОФП есть возможность перевода на корабли и базы. Если послужной список хороший, а причина обоснована в достаточной степени, то запрос одобряется.

0

413

Joan Crise,   СТРАННИК, не хочу влезать, но у нас тут хороший народ, и многие с радостью помогут и с информацией, и с написанием анкет.

Отредактировано Sheeva S. Odaire (2016-10-16 20:00:33)

0

414

Joan Crise
Спасибо, кажется понял)
И еще вопрос по быту вулканцев:
У них есть фермеры или рыбаки?
Поскольку они - вегетарианцы, но едят дары моря, а планета - хоть и пустыня, но все же не совсем без воды, логично предположить, что они выращивают растительность.

0

415

СТРАННИК, вероятно, хотя на это лучше ответит доктор Сеник. У вулканцев есть реки, два моря и торговые порты. Полагаю, с рыбалкой они знакомы.

0

416

Странник написал(а):

У них есть фермеры или рыбаки?
Поскольку они - вегетарианцы, но едят дары моря, а планета - хоть и пустыня, но все же не совсем без воды, логично предположить, что они выращивают растительность.

Есть.
Пустыня занимает большую часть планеты, но не всю. У нас и леса есть, хотя их мало и большинство в плачевном состоянии.
Фермы есть, как мелкие, так и крупные.
Рыбы мало, в промышленных масштабах ловить проблематично, но в частном порядке никто ловить и торговать не запрещает.
Вегетарианцы мы по идеологическим соображениям, а не по физиологическим, раньше и охотились, и скот разводили, и вообще ели все, что поймали.

0

417

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".


с/у администрация
проекта "Зефир"

0

418

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2016!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

419

Хотелось бы пополнить ряды игроков Вашего проекта, но с каноном, говорю сразу, знаком плохо (только последние фильмы и смотрел). Возьмёте?
Отыграть хочется медика/инженера/учёного, около 30-35 годиков.
Было бы очень круто, если б кто-то согласился быть мне кумом/братом/сватом, чтобы водил по форуму и показывал где кухня :3

0

420

И вам не хворать)
И медика и инженера и ученого отыграть можно. Мы не отказались бы от преподавателей Акция №4. Сотрудники Академии Звездного флота

Касательно родства, если кто-то из игроков заинтересуется, то может написать в гостевую. А так у нас есть Акция №0. Я жду тебя где вы можете ознакомиться с персонажами, которые требуются.
Касательно канона - у нас есть матчасть, с которой вам придется ознакомиться. На вопросы отвечу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Справочная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно