Star Trek: Starfleet Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Справочная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 557

1

Уважаемые гости! добро пожаловать в Академию Звездного Флота и Сан-Франциско! Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы, а чтобы не отнимать Ваше время ожиданием ответа, сделали специальные темы, где Вы можете посмотреть интересующий Вас минимум информации:
FAQ
Правила
Правила учебной зоны
Занятые внешности
Акции

Внимание! Очень нужны кадеты научного отделения.

придержаны:

0

31

Вы такие классные)

0

32

Да, он чинит...
Ну... Ща, снеговика долепит.
http://38.media.tumblr.com/f5114d2e3b8827823cc652afae1a0b97/tumblr_nd4d4opXpf1tzobkno2_250.gif

Отредактировано James Royston (2015-05-03 00:34:13)

0

33

гость 1, спасибо)

James Royston, *метнула строгий взгляд*

0

34

доброго времени суток, а с кем из администрации можно переговорить по поводу роли, только не на форуме, а в асе или скайпе, форум трудно прогружается и тут  в гостевой будет несколько проблемно это делать (по времени)

0

35

Адмирал Крайз напишет вам завтра утром.

0

36

Я люблю форумные ролевые, но эта слишком сложна в плане работы с самим форумом. Может у вас есть подобные ролки в Вк? Там гораздо удобнее и легче ориентироваться.

0

37

John Sheppard, Здравствуйте, нет, у нас нет аналогов в ВК. Есть группа посвященная нашему форуму, но там только новости. Если у вас есть вопросы, то мы поможем вам.
В чем именно вы видите сложность? Я правильно понимаю, что вы уже играли на форумах?

0

38

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

39

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

40

Добрый час!
В нашей партнёрской теме было, вероятно, случайно оставлено сообщение другого форума. Просим перенести его из нашей темы.
Спасибо.

0

41

PR, здравствуйте. Мы исправили это недоразумение. И заодно увидели, что они дали "взаимную ссылку" на нашу старую рекламу.

0

42

Starfleet Academy, сэр (вы же сэр, насколько я поняла)
А можно мне пойти и поменять ориентацию в профиле, или уже всё, мой поезд ушёл?

0

43

Kharis h'Aalen, сейчас еще можно.

0

44

Starfleet Academy написал(а):

сейчас еще можно.

благодарю!

0

45

Доброго :3
Давно ищу ролевую по данному фэндому, а бонус с учебной частью очень порадовал))
Но есть одна проблемка...кхм...меня, к сожалению, никто не привлек в акциях, а приходить одному немного боязно ==  сразу, прошу прощение, если вдруг не углядел нужную тему...но может нужен кому-нибудь кадет - оболтус?)

0

46

попугай написал(а):

Доброго :3
Давно ищу ролевую по данному фэндому, а бонус с учебной частью очень порадовал))
Но есть одна проблемка...кхм...меня, к сожалению, никто не привлек в акциях, а приходить одному немного боязно ==  сразу, прошу прощение, если вдруг не углядел нужную тему...но может нужен кому-нибудь кадет - оболтус?)

Приветствую.
Оболтусов у нас и так полно, хотя новым, конечно, всегда рады.
Вообще, очень хотелось бы видеть кадета-научника, ксенобиолога по фамилии Кокинг. Ну и с внешностью молодого Стивена Хокинга. Если интересно - пишите в лс, опишу персонажа поподробнее.

+1

47

попугай, здравствуйте) а вы не бойтесь, у нас коллектив дружный, но новичкам всегда рады, вас сразу с игрой подхватят и во флуде без собеседника не останетесь)

0

48

Если очень хочется по нужным, то нам необходимы вот эти персонажи в миррор ветке сейчас Я жду тебя

0

49

У  вас потрясающий дизайн! *О*

0

50

ПРОБЕГАЛ, благодарим)

0

51

Ну это надо было додуматься скрестить далеков с Треком.
Нет в вас Трека, вы фантазеры на свободную тему, не более.

0

52

NEVERMIND, здравствуйте.
Мы треккеры в большей степени, чем какой-либо из существующих форумов по этой тематике сейчас.
Далек весьма органично вписался и кто сказал, что вселенные не могут пересекаться? Как говорил Кью, в этом мире гораздо больше невероятного, чем вы можете себе представить.
И, да. Мы фантазеры с восхитительной фантазией.

0

53

Starfleet Academy

вы конечно фантазеры, дай вам бог здоровья, но треккерам, которые хотят поиграть именно в Трек каноничный, у вас делать нечего.
Уж извините.

0

54

NEVERMIND, из-за одного далека, который не участвует в основном сюжете, а служит игрушкой для форумчан?
Вы странный, не разобравшись кидаетесь претензиями.

0

55

NEVERMIND, любая раса имеет право на существование. Не так давно были выпущены официальные комиксы, переплетающие вселенную трека и доктора кто. Мы соответствуем стандартам канона, не передергивайте.
Более того, Далек не покидает "альтернативы".

0

56

Joan Crise, кроссовер как он есть, не канон. Официальные комиксы никаких вселенных не переплетают.

0

57

nevermind написал(а):

Starfleet Academy

вы конечно фантазеры, дай вам бог здоровья, но треккерам, которые хотят поиграть именно в Трек каноничный, у вас делать нечего.
Уж извините.

Товарищ, вот скажите мне, за каким лешим вы сюда пришли? Высказать свое "компетентное" мнение, о котором вас, конечно же, никто не спрашивал? Или проявить свое невежество и глубокое непонимание сути вселенной Трека и вообще ролевых игр как явления?
В любом случае, желаю вам всего хорошо. Беседа окончена.

0

58

NEWERMIND, я бы рекомендовала вам чаще читать новости, да и вообще, следить за фандомом.
Это не кроссвер, я еще раз вам повторяю. Вы, судя по всему, не знаете, что такое "альтернатива" на форумах. Так я вам объясню: это место, где игроки могут отыгрывать все, что не связано с обычной вселенной. Любой мир, любое время и брать не своих персонажей. А участие одного далека в альтернативе не делает форум кроссвером. Мы - СтарТрек.
И, присоединяясь к Кармилле - всего вам доброго.

0

59

Так будет с каждым невежественным гражданином, пришедшим к нам с просторов интернета лишь для того, чтобы высказать свое некомпетентное мнение.

0

60

Проходила мимо и хотела сказать что у T'Pyro совершенно очаровательный аватар! *______*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Справочная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно