Star Trek: Starfleet Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Справочная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 557

1

Уважаемые гости! добро пожаловать в Академию Звездного Флота и Сан-Франциско! Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы, а чтобы не отнимать Ваше время ожиданием ответа, сделали специальные темы, где Вы можете посмотреть интересующий Вас минимум информации:
FAQ
Правила
Правила учебной зоны
Занятые внешности
Акции

Внимание! Очень нужны кадеты научного отделения.

придержаны:

0

121

Ага, понятно, спасибо.
Моя дорогая блондинка еще не проснулась и тупит. Она хочет на механика, мне на генетику плюс/минус. По результатам теста, где мы попадаем нс одно из направлений, мы должны учиться всем предметам, которые в него входят? То есть к биологии я буду учить и медицину и прочее? А к механике и лингвистику и инжинерию и все все?

0

122

На каждом отделении идет упор на определенные предметы, это так. На третьем курсе вы будете выбирать определенное направление. Например инженеры выбирают лингвистику или сугубо инженерию, научники - медицину или науку: тут уже по предмету.
На первом курсе будет много общих предметов с другими отделениями. Например политология и история и культура других рас.

0

123

Ага, то есть как и в обычных университетах с системой обучения бакалавр.
Мы пока не совсем определились, но праздного любопытства ради: можно ли быть детишками/внучками кого-то из влиятельных представителей Федерации?

0

124

Да, такое возможно.
Из живых адмиралов флота есть Чехов, но можно выбрать другого, о семье которого ничего не известно, так же мне требуется сын.

0

125

если мне будет позволено вставить свои пять копеек, то хотелось бы видеть больше инопланетных представителей. землян у нас превалирующее большинство, особенно британцев. было бы круто увидеть кого-то помимо жителей Терры.

+1

126

Вот здесь большой список, из которого у нас и половины нет: Список рас :)

0

127

Kyle Blake написал(а):

если мне будет позволено вставить свои пять копеек, то хотелось бы видеть больше инопланетных представителей. землян у нас превалирующее большинство, особенно британцев. было бы круто увидеть кого-то помимо жителей Терры.

Silara Gired написал(а):

Вот здесь большой список, из которого у нас и половины нет: Список рас

Кстати да. Очень хорошая идея, и разгуляться с влиятельными представителями Федерации проще.

0

128

Замечательно.
А вам двойняшки не нужны? А то мы только так хХ мы правда хорошие)

0

129

Двойняшки?) это будет очень интересно)

0

130

Господа, если есть предложения на иные расы, от которых невозможно отказаться, то мы подумаем, но я лично крайне не горю желанием, хотя моя блондиночка за.

0

131

ДЖО
Силара выше дала ссылку на список рас. многие из них весьма интересны и симпатичны.

0

132

Нам тоже хХ
Можно нам связь? И тогда кто то из нас напишет вам, когда мы освободимся.

0

133

Можете писать нашему компьютеру https://vk.com/id268709517
Лично я бы хотела бетазоидов, болианцев или вулканцев

0

134

Мы видели этот список и смотрели на сайте стартрека все остальное, что нашли. Как-то не вдохновило, если честно.

0

135

Спасибо, чуточку позже напишем.
А ваш кампьютер это как?

0

136

У нашей академии есть система, как на корабле. Компьютер точно такой же))
Пишите ему, он вас скоординирует.
Анкеты проверяют я и Кайл.

0

137

Joan Crise о да, болианцы кстати! Они же прекрасны!

0

138

Silara Gired
посмотри в эти синие как Тер наутро глаза и скажи, каких инопланетян желает видеть моя душенька :D

0

139

Kharis h'Aalen больше, больше кардассов? :)

0

140

Silara Gired
ой, ну и этих тоже :D

0

141

Если для этого есть отдельная тема, то простите, не нашли.
Забронируйте, пожалуйста, на всякий случай, внешности Александра Людвига и Анну Софию Робб.

0

142

Hercules Ioannidis
внешности бронируются только после того, как Вы будете приняты.

0

143

Мы можем только на несколько дней придерживать определенные внешности.

Занимаются окончательно только после принятия.

0

144

Kyle Blake
Joan Crise
Господа, пожалуйста, воспринимайте слова в их прямом значении. Мы попросили их забронировать, придержать, проще говоря, а не занять. Занимать мы будем, само собой, после принятия анкеты, это логично.
Потому, пожалуйста, забронируйте нам внешности на максимально возможный срок.

0

145

Hercules Ioannidis
Я придержала их на три дня. не будете успевать, сообщите, продлим.

0

146

Joan Crise
Спасибо, постараемся успеть.

0

147

Доброго дня! Это я, Рейси. У меня случилась небольшая проблема вчера. Стёрлись все данные с компьютера, включая все пароли и не только. Потихоньку я всё восстанавливаю, но хотела бы вас попросить выслать мне на новую почту новый пароль.

0

148

RAISY, здравствуйте. Выслали пароль на старый ящик.
Если не сможете войти, то сообщим пароль в гостевой.

0

149

На почту зайти не удалось, к сожалению D:

0

150

RAISY, пароль 1111
Когда войдете на аккаунт, смените пароль.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Справочная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно