Star Trek: Starfleet Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Альтернатива » Когда-нибудь мы вспомним это, и не поверится самим


Когда-нибудь мы вспомним это, и не поверится самим

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Если двух не отягощеных интеллектом охранников в лице Джем-хадар Ройстон и могла перенести более или менее спокойно, то появление самодовольного ворта явно сказалось не самым лучшим образом на эмоциональном состоянии блондинки. Ей стоило большого труда, чтобы не дать волю чувствам и не плюнуть в эту наглую рожу. Ребекка с шумом втянула в себя воздух и переключила своё внимание на вновь прибывшего.
    - Я офицер медицинской службы, врач! Моя прямая обязанность лечить и спасать жизни не зависимо от обстоятельств. И я буду требовать то, что считаю нужным, нравится кому-либо это или нет!
    Не очень хорошая идея лезть в бутылку при сложившихся обстоятельствах, но Ройстон уже не могла остановиться. Нет ничего более паскудного, чем показать врагу свой страх. Такого удовольствия она не предоставит никому. И ничего так хорошо не маскирует чувства, как гнев и злость. Еле заметный жест головой и полные просьбы глаза Алекса не возымели никакого действия на сознание блондинки. Когда один охранник подхватил мужчину, а второй направился к ней, Ройстон гордо вскинула руку в останавливающем жесте и твердо произнесла:
    - Не нуждаюсь в вашей помощи!
    Ди вскинула голову и самостоятельно пошла к выходу, одарив по дороге ворта презрительным взглядом.

Отредактировано Rebecca Di Royston (2017-04-15 12:28:03)

0

32

Их вели по узким темным коридорам подземного бункера раздельно друг от друга. Ребекку вели впереди, охранник к ней не прикасался, коммандера Роу большей частью волокли, потому что он спотыкался и норовил все время тормозить. Алекс решил, что частично следует начать отыгрывать спектакль, хотя особенно сильно притворяться ему не приходилось, так как шли быстро, а он не был к этому готов в настоящий момент. Зато Алекс запоминал путь, насколько мог. Наконец обоих пленников втолкнули в ярко освещенную комнату и поставили у стены. Здесь никого не было кроме них, ворты и тех же двух джем-хадар, конвоировавших их. Это ничего не значило, но наводило на мысль, что основной состав расположенного здесь гарнизона либо находится на поверхности, либо на сам деле их здесь не очень много.
Большое прозрачное окно отделяло соседнее помещение, в котором идеально белые стены и такого же цвета многочисленное оборудование – наводило на мысль, что это лаборатория. А в помещении, где они теперь находились, располагались два компьютерных терминала, которые разделял стол, с аккуратно разложенном на нем оборудованием офицеров Звездного флота. Медицинский чемоданчик Ройстон был раскрыт, из него все вытащили и разложили на столе по порядку. Здесь же лежали их ручные фазеры, фазерные винтовки, фляги с водой, трикодеры. Единственное, что осталось не вскрытым – чемоданчик с антипротонными зарядами, и инженер понял, что они не смогли его открыть, и не стали рисковать.
Алексу нетерпелось вырваться прямо сейчас, ему очень хотелось немедленно прекратить это все, и особенно стереть эту наглую ухмылку с лица ворты. Еще он примерно представлял, что сейчас будет, и ему было невероятно страшно за Ребекку. Но он понимал, что если начать прямо сейчас – шансов немного. Он только погубит их всех. И не только их. Невыполнение задания – погубит миллиарды.
Один из охранников отвел Ребекку вдаль комнаты, отступил на пару шагов и прицелился в нее. Второй – отвел Алекса в противоположную сторону и сделал тоже самое. После этого в комнату прошел ворта. Некоторое время он переводил взгляд между двумя пленниками, затем принял решение и подошел к Ребекке, не близко, не слишком близко, за 4 шага от нее, кивнул охраннику, держащему на прицеле Алекса. Джем-хадар ударил Роу сзади по ногам и заставил встать на колени.
- Итак, - ворта посмотрел на лейтенант-коммандера Ройстон, - уверяю вас, рано или поздно, так или иначе, вы скажете мне все. И чем быстрее вы это скажете – тем больших неприятностей вам удастся избежать. Вопрос первый – зачем вы сюда прибыли?

0

33

Ройстон храбрилась как могла, внутренне убеждая себя, что всё происходящее ни что иное, как очередной тест академии звездного флота в голодеке и им ничего не угрожает. Так было легче абстрагироваться и мыслить трезво без привязки к эмоциям. Алекса вели сзади, и лишь ориентируясь на слух блондинка понимала, что с напарником всё относительно нормально, показать свою обеспокоенность его состоянием Ди просто не могла, иначе враг мог воспользоваться её слабостью.
Оказавшись в лабораторном помещении, офицер быстро оценила обстановку и просчитала дальнейшие действия. Их будут допрашивать и возможно пытать. Скорее всего начнут угрожать расправой в случае отказа от сотрудничества, играя на жалости и заботе друг о друге, иначе бы не привели их обоих одновременно.
Ребекка, к сожалению, правильно спрогнозировала действия противника, ворта не стал растягивать удовольствие и сразу перешел к действию. Поганая мразь. Он посчитал, что сыграть на нервах девушки будет проще и быстрее, чем работать с Роу. Да пусть подавится собственным высокомерием, тварь! Ройстон одарила инопланетника самым изничтождающим из своих взглядов и равнодушно скривила губы:
   - Это я вас уверяю, что лучше б вы сами сдохли, пока наш флот не разобрал здесь всё на атомы.
     Алекс обязательно поймет, что она блефует, он просто не может этого не понять. Но самое главное то, чтобы Роу не вздумал переживать за неё и идти на поводу врага, потому что их миссия значительно важнее, чем отдельно взятые жизни.
   - Катись к чертовой матери в свою пробирку, недоразумение, ошибка эксперимента. Такому выродку без рода и племени место в утилизацией камере. Поверь, неприятности с этого момента будут только у вас.
    Ди смотрела с презрением, говорила безэмоционально спокойно, как будто беседа шла о червях на навозной куче. Только одному Богу было известно, каких титанических усилий ей это стоило.

+1

34

- Сколько экспрессии, сколько эмоций и такого бессмысленного неповиновения. – Ворта развел руками, в том самом характерном для многих из них жесте, демонстрируя высокомерное превосходство и полное снятие с себя ответственности за происходящее. – Вы заблуждаетесь, несмотря на все наши попытки вразумить вас. Мы одерживаем победу за победой над вами, а до вас все никак не дойдет, что благоразумнее принять Доминион и подчиниться мудрости Основателей, чем бессмысленно погибнуть.
Ворта говорил в своей типичной манере победителя, и даже улыбался, но глаза его были холодны и в них еще сильнее читался страх. Он анализировал слова женщины, которую допрашивал, и они с одной стороны свидетельствовали о безысходном положении пленников, а с другой стороны о том, федераты все равно могут сюда добраться, и положение командира этой базы в следующие несколько часов слишком беззащитно.
- Ответ неверный, - жестко сказал ворта и кивнул подчиненному, держащему на прицеле Алекса Роу. Без лишних слов джем-хадар ударил пленника, стоящего на коленях, пинком в грудь и прикладом винтовки по челюсти. Роу упал на металлический пол беззвучно. Ворта, пронаблюдав действие, поморщился и вновь обернулся к федеральной женщине.
- Теперь я повторяю свой вопрос – каково ваше задание, и прибавляю к нему следующий – где ваш корабль? И я очень советую ответить на него, если цените жизнь вашего напарника.

Алекс слушал происходящее. Бешено звенело в голове, звездочки перед глазами пустились в сумасшедший пляс. Ребекка держалась, Ребекка справлялась, она ставила этого клона с неизвестным номером на его место. Клон с неизвестным номером тоже был формой жизни, и он был не виноват в том, что его сделали и запрограммировали таким. Но только вышло так, здесь и сейчас выживут либо одни, либо другие, и это пора было заканчивать.
Продержись еще много, милая моя Ребекка, прости меня, что так вышло, я не позволю им … в конце концов сегодня плохой день, чтобы умереть. Не сегодня. Сегодня мы победим.
Алекс собрался со всеми остатками собственных сил и начал вставать, медленно. Махнул рукой, жестом, призывающим ее немедленно упасть на пол. Успеть – шансов было не много. Но он должен был успеть. Только бы она смотрела на него в этот момент, только бы поняла. Алекс знал, что она поймет. Она была женщиной, которую он любил. Она об этом не знала, но она могла почувствовать. На пол, ложись. Ворта стоял к нему спиной. Джем-хадар, целящийся в Ди – стоял к нему спиной. Сгруппировавшись, Алекс медленно поднимался.

0

35

Ройстон мертвой хваткой вцепилась глазами в надменную морду ворта, чтобы не видеть то, о чём догадывалась с самого начала: второй Джем-хадар ударил Алекса, об этом оповестил сознание блондинки характерный глухой звук падающего тела. Из последних внутренних сил девушка снисходительно улыбнулась и прошипела сквозь сжатые зубы:
    - Мудрость ваших создателей под большим сомнением, раз они выполнили такое дерьмо как вы.
     Роу, пожалуйста, держись, я что-нибудь придумаю! Я ему глотку перегрызу самолично, только потерпи немного. Ребекка воспользовалась тем, что ворта отвернулась и быстро не таясь пересекла эти четыре шага, все это время разделяющие их.
    - Не тратьте время- ройте себе могилы, наш капитан уже выбирает с какого бока лучше поджарить этот клоповник!
     Боковым зрением Ди видела, как поднимается на ноги Роу, и ей очень хотелось максимально отвлечь на себя внимание врага, чтобы дать мужчине шанс выполнить задуманное, а то что Алекс что-то задумал, Ребекка не сомневалась, он не из тех, кто сдается вообще. Блондинка прорычала в лицо ворта:
    - Не смей отворачиваться, когда с тобой говорит офицер Звездного Флота, ворт.

0

36

Ребекка не последовала совету упасть на пол, но сменила позицию, чтож, возможно так было и лучше. Джем-хадар заступил ей дорогу, не давая подойти к ворту, а ворта поспешно отошел назад. Они не считали сейчас Роу соперником, который может им что-то противоставить, и у него было это маленькое, маленькое, но преимущество. Он рванулся вперед, собрав последние силы, схватил джем-хадар, не давая тому достичь Ребекки и развернул его в сторону второго солдата с оружием. Выстрел последовал почти сразу, точнее сразу, но в сознании Алекса время растянулось, замедляя свой бег. Предательски, абсолютно предательски кружилась голова и картинка начала двоиться. Но его маневр удался, выстрел второго солдата попал в его коллегу, которым Алекс успел закрыться. Тело джем-хадар обмякло в его руках и они оба повалились на пол.
Ворта стремительно отступал к двери, Алекс успел заметить как тот очень быстро набрал кодовую последовательность и дверь поехала в сторону. Но до него сейчас не было никакого дела, второй враг был вооружен, а Ребекка была на линии огня.
Раненый не выпустил свою винтовку, дело решали доли секунды, Роу извернулся и рванул его руку вместе с винтовкой, нащупал спуск и начал судорожно палить в сторону второго, пока тот не осел на пол.
Ворта без лишних слов покинул помещение и скрылся в коридоре. Второй кажется успел еще пострелять, перед тем как упасть, Алекс не видел куда и теперь с замирающим сердцем повернул голову к Ребекке.
- Ди, ты цела? – прохрипел он.

0

37

[dice=3872-16]

0

38

Девушка готовилась к очередному жесткий агрессии со стороны ворта, возможно даже с применением силы, на это она и рассчитывала, чтобы максимально оттянуть на себя внимание. Но что-то пошло не так, видимо Роу начал действовать по одному только ему известному плану. Напряженную обстановку в комнате разорвало резкое движение со стороны и звуки пальбы, в воздухе противно запахло паленым мясом, и Ди увидела как в широко распахнутых глазах ворта вспухнул страх, даже неподдельный ужас. Он быстро бросился к выходу, демонстрируя блондинке свою спину, и в этот момент Ребеккой завладел просто несдержимый гнев и азарт погони. Не замечая ничего вокруг, она кинулась на убегающего врага и почти уже настигла свою жертву, но невыносимая жгущая боль, полостнувшая по правому плечу, камнем швырнула девушку на пол. Кое-как совладав с собой, стиснув крепко накрепко зубы и покрывшись крупным потом, Ди нашла в себе силы подняться на четвереньки, упираясь здоровой рукой в пол, чтобы увидеть исчезающую за дверной переборкой спину ворта.
    - Да чтоб ты сдох, мразь!
    Плечо пульсировало огнем, а правая рука отказывалась подчиняться своей хозяйки. Ребекка почувствовала себя слабой и совершенно беспомощной, в сочетании со злостью это давало просто ни с чем не сравнимый эффект. А рядом уже звучал голос Алекса. Как же хорошо его слышать вновь!
    - Я....Я в порядке... И лично удушу эту тварь, - нельзя дать Роу переключить своё внимание на себя: - Выполняй задание, я тебя догоню...

0

39

Сфокусировав на Ребекке взгляд, Алекс увидел что форма на ее правом плече опалена. Сердце екнуло. Оружие джем-хадар оставляет побочный эффект – не позволяет крови свертываться, и нельзя помочь без специальных средств, а он здесь не специалист. Но у них была аптечка, прямо здесь, вся разобранная. Не уберег…
Злость придавала сил. Роу выбрался из под джем-хадара и поднялся на ноги. Метнулся к столу, на котором в идеальном порядке было разложено все их оборудование, взял фазер, убедился, что тот в режиме выстрела на поражение и применил контрольный выстрел к обеим джем-хадар, затем выглянул из двери помещения. Ворты уже не было видно и тогда Алекс вернулся к столу, пошарил в аптечке, выбрал три препарата и гипоспрей. Подошел к Ребекке опустился рядом, приподнял ее и усадил, оперев спиной о стену, заглянул в глаза, походу заряжая гипоспрей.
Зарядив гипоспрей, приставил к ее шее и нажал на спуск.
- Это обезболивающее, Ди, слушай меня, - сказал он, мягко посмотрев ей в глаза. Левой ладонью Алекс провел по лбу Ребекки, стирая пот. – Мы не разделяемся. По одиночке нас легко убить, мы оба ранены. Ты нужна мне, я нужен тебе. Так у нас больше шансов.
Один за одним он снова зарядил гипоспрей и применил его к себе. Второй ампулой был стимулятор, и почти сразу Алекс ощутил, как проясняется в голове.
- Это лаборатория, у нас 3 задачи – забрать образцы, вытащить коммандера и энсина и взорвать здесь все, после того как выйдем на поверхность. Мы делаем все – вместе. Ты сейчас должна сделать с собой то, что сделала с Сентаком, остановить кровь. А потом прикрывать меня, пока я здесь все соберу и заминирую. Потом мы идем в камеру, забираем офицеров и выходим, расставляя по пути заряды. Держись, Ди. Сейчас я принесу тебе аптечку, ты справишься или расскажи мне, какие лекарства нужны?

0

40

- Обезболивающее? Уверен, что не слабительное?- Ди нервно хихикнула, постаравшись придать голосу побольше уверенности. Роу помог ей принять более или менее удобное положение у стены, и теперь она могла не только видеть мужчину, но и контролировать его действия. К счастью введение препарата дало быстрый эффект, и к блондинке начала возвращаться способность адекватно мыслить, боль отступила на второй план, и даже удалось подвигать кистью. Как назло под удар попала ведущая рука, и сама себя Ребекка перевязать не сможет. Быстро пробежав взглядом по содержимому своего чемодана она коротко кивнула:
    - Возьми вон тот аэрозоль с гемостатиком, надо нанести на обозженную поверхность, потом сверху наложить губку с серебряной пропиткой и перебинтовать плечо. Помоги снять китель и поторопить, - блондинка выдавала инструкции четко и сухо, будто перед ней сидел не Роу, а студент-медик: - Надо получить доступ к их системе, там должны быть данные и план базы. Действовать надо быстро, скоро сюда вся база сбежится. Может имеет смысл дверь заблокировать и то стекло выбить?
    Ди не сомневалась в напарнике, но ей совсем не нравился план в котором слишком много неизвестных. Чертова ситуация! Как же хочется домой под теплое одеяло! Девушка вымученно улыбнулась и подмигнула напарнику:
    - В такую задницу мы с тобой ещё не попадали. Будет что детям рассказать, когда выберемся.

Отредактировано Rebecca Di Royston (2017-04-18 22:21:01)

0

41

Алекс придвинул к себе аптечку, порылся в ее содержимом, вытаскивая все нужное.
- Обычно я путаю обезболивающее и веселящий газ, так что если начнешь через пару минут неудержимо ржать, знай, что это я виноват, – Алекс расплылся в улыбке, глядя на Ребекку. Теперь было самое время пошутить немного, чтобы ее подбодрить. Внимательно глядя Ребекке в глаза, Алекс принялся расстегивать молнию на ее кителе. Сейчас больно будет, несмотря на обезболивающее, особенно когда он потащит из раны ошметки обгоревшей ткани, и надо будет Ди отвлекать и забалтывать. Алекс делал все быстро, точно и очень нежно, при этом не теряя из виду фазер, лежащий возле него на полу и прислушиваясь к происходящему в коридоре. Стимулятор творил чудеса, и Роу знал что это ненадолго. Но особенно надолго и не надо было.
Снял китель с Ребекки, осмотрел рану. Рукав подкительной водолазки, промокший от крови, пришлось разорвать, а потом он потащил .обугленные ошметки ткани из раны.
- Сбежится. Конечно сбежится вся толпа, честно говоря, именно на это я и надеюсь, потому что у меня нет никакого желания гоняться за ними по всей базе. Поэтому пусть сами приходят.
Когда рана была очищена, Алекс брызнул на нее антисептиком, потом гемостатиком, наложил губку и принялся бинтовать, поглядывая Ди в глаза.
- Да, сейчас так и сделаем. Я скачаю все данные, разнесу это стекло, может там найдутся образцы вируса, потом уходим отсюда.
Закончив бинтовать Алекс погладил Ребекку по щеке и вложил в ее здоровую руку  флягу с водой.
- Выпей воды. Это нужно. Да уж, - улыбнулся он, - нам будет что рассказать нашим детям. О наших похождениях сложат легенды. Клингоны уж точно напишут какую-нибудь балладу. Ну… я отойду. – Роу прислушивался к коридору, в котором стояла невообразимая тишина.

Отредактировано Alex Row (2017-04-19 09:50:51)

0

42

Девушка держалась из последних сил, чтобы не заорать, обезболивающее конечно -это хорошо, но даже самые сильные анальгетики не могли полностью заглушить стон разрушенных тканей и обожженных нервных окончаний. Она жмурилась, скалилась и рычала,пока Алекс выполнял ее инструкции, старалась храбриться и шутить в ответ.
   - Веселящий газ сам по себе использовался раньше как средство обезболивания и в составе комбинированного ингаляционного наркоза, так что ты не совсем не прав в этом случае, - блондинка усмехнулась и зажмурилась вновь в ожидании новой волны обжигающей боли.
   Надо отдать Роу должное, действовал он быстро, почти профессионально, не делая скидки ни на состояние, ни на пол, надо будет потом сказать ему "спасибо". Вода была как нельзя кстати, Ди сделала пару больших глотков, с удовольствием ощущая, как отступает мучившая ее жажда, и протянула флягу обратно.
   - Только про респиратор не забудь, вирусы- серьезная вещь, с ними лучше не шутить.
   Ройстон поднялась на ноги и не без труда подошла к столу на котором все еще лежало их оборудование. Один респиратор она кинула в руки напарнику, другой надела на себя.
   - Странно, - показатели ее трикодера свидетельствовали о том, что в радиусе пятиста метров от них никакого движения не наблюдалось: - Что-то не очень торопятся к нам наши гостеприимные хозяева. Даже не знаю радоваться этому или нет. Алекс, в любом случае, давай лучше поторопимся.
    Блондинка склонилась к одному из компьютеров и попробовала активировать систему, не обязательно же везде должны стоять замысловатые коды доступа.

0

43

Вытерпела Ребекка, Алекс облегченно вздохнул, и когда она поднялась – он накинул ей на плечи китель. Еще некоторое время она продержится, пока не намокнет повязка, переставая сдерживать кровь, пока хватит поддерживающих лекарств, а потом надо будет на максимальном варпе лететь к кораблю. Но это будет потом, до катера еще надо добраться. Алекс в первую очередь сломал панель дверного замка и перемкнул провода, блокируя дверь, затем вскрыл кодовый замок на чемоданчике с зарядами и установил два из них по периметру помещения, в котором они находились. Удивительная ясность мысли от стимулятора, усилившего все мыслительные процессы, подавляющее эффект травмы головы. Сильный экстренный наркотик… умеют делать эти вещи в Звездном флоте, ничего не скажешь. Потом он надел респиратор, который подала ему Ребекка и тоже полез в компьютер, подключая к нему свою аппаратуру. И действительно, здесь, внутри системы – было довольно легко обойти несложные авторизационные блокировки, и уже спустя две минуты он вывел на экран план базы. На второй консоли Ребекке уже была доступна база данных по проекту. Мельком взглянув на ее экран, Роу заметил данные по физиологии землян, триллов, андорианцев, бетазоидов, вулканцев и многих других рас, населяющих Федерацию. А кроме них – формулы, схемы и расчеты по проекту с названием "омега-G". В самом конце значилось – что работы по проекту завершены, вирус готов к распространению. Углубляться в изучение не стал, поставил базу данных на скачивание, оставил это все Ребекке, вернулся к первой консоли, запоминая план бункера. План был удивительно простым – на нижних пяти этажах находились силовые установки энергообеспечения, на текущем этаже несколько комнат непонятного назначения, лабораторные помещения. Выше – системы связи. Система связи этого бункера была повреждена, видимо, огнем с орбиты.
Роу повесил на себя фазерную винтовку, собрал все отобранное у них имущество и повернулся к Ребекке.
- Да, Ди, не нравится мне это, непонятно как то… Логически – сюда должен был уже придти если не весь их гарнизон, то хотя бы еще пятеро. И .. – он кивнул на два трупа джем-хадар, лежащих на полу, - вообще-то, странно, что за нами пришло всего двое. Но мы подумаем об этом потом. Вон там, за этим стеклом – два помещения, как я понял с контейнерами с вирусом. Сейчас я выбью это стекло, отойди к двери на всякий случай, - и поднял фазер, готовясь стрелять по стеклу.

Отредактировано Alex Row (2017-04-20 16:53:35)

0

44

Вскрыть базу данных оказалось не сложно, с ней бы любой начинающий инженер справился за два счета. Когда на экране замельтешили цифры, результаты исследований и формулы, Ди даже забыла как дышать. Широко раскрытыми от негодования глазами девушка пробежалась по тексту перед ней и , не сдерживая эмоций, ветиевато выругалась, разве что клингонский мат применять не стала.
    - Вот же твари! Это хуже, чем оружие массового поражения! Алекс, ты посмотри сюда. Если говорить простым языком, то достаточно заразить одного, запустить его в стаю и спокойно попивать чаёк в сторонке, наблюдая за апокалипсисом.
       Ройстон скачала данные и выпрямилась, по сведенным в напряжении бровям и играющим желвакам было видно, как девушка думает.
    - Это нейротропный вирус, похоже он нарушает связь коры головного мозга с подкорковыми структурами, в результате высшая нервная деятельность прекращается как таковая и организм попадает под власть основных инстинктов: есть и убивать, при этом физическая сила образцов возрастала многократно. Неуправляемые сильнейшие убийцы! Инкубационный период 11 часов, передается изначально воздушно капельным путем, но быстро разрушается в атмосфере, зато потооом зараженный спокойно способен распространять заразу через кровь и укусы. Мерзость!
    Ребекка возмущенно вскинула здоровой рукой и несколько испуганно покосилась на напарника:
    - Первые признаки- немотивированная агрессия. Сколько, говоришь, по времени находятся пленники здесь? Нельзя исключать возможности и их заражения. Так! Роу! Респиратор не снимать, к себе никого не подпускать. Выбивай это стекло и сматываемся. Кстати, двое или трое Джем-хадар мы еще у входа подстрелили. Может их тут реально единицы и они уже на полпути к эвакуации с планеты?

0

45

На пару секунд Алекс закрыл глаза. То, что сотворил Доминион в этот раз, уничтожит миры Федерации. Навсегда будет потеряно множество жизней, множество цивилизаций канет в лету и немногие выжившие на множестве планет будут отброшены назад в своем развитии, в своей жизни, вынужденные выживать и строить все заново. Все это можно отменить здесь и сейчас, и на мгновение Роу задумался о том, что если кто-нибудь из них уже заражен – имеют ли они право улететь отсюда, или следует все навсегда похоронить здесь, вместе с ними самими, чтобы созданная здесь смерть никогда не вырвалась наружу. Что скажет на эту тему Ребекка? Алексу казалось, что он знал ее ответ. Любой офицер Звездного флота, отправляясь в полет, или оставаясь на Земле, в любом месте и на любой миссии – понимает, что однажды должен будет погибнуть, если не останется иного выхода. И в тоже время – из любой ситуации всегда есть выход. Смерть – тоже выход. Но пока есть шансы выжить – никто не должен умирать. Шансы были. Не было никаких предпосылок к тому, что они были заражены. Два офицера в той камере теоретически находились в группе риска, но в любом случае – всегда существовали силовые поля высокого уровня, способные ограничить зараженного, пока не найдено лекарство. А лекарство будет найдено, Алекс знал, что Ребекка будет способна его найти, что лучшие умы Звездного флота – смогут его найти. И пока он, Алекс Роу – жив, никто не умрет.
- За гранью.., - сказал Роу, открыв глаза и посмотрев на Ребекку, она действовала, она держалась. Ничто еще не кончено. Он переставил фазер в максимальный режим.
- 15 часов те двое здесь, нельзя исключать, да. Так, я сейчас вынесу это стекло, заберу там образцы, уничтожу что смогу и заминирую. Детонация будет произведена после того, как мы все четверо отойдем на километр от базы. Никто другой отсюда не должен вырваться. Не знаю почему их нет… - Алекс начал озвучивать версию, но осекся, версия могла быть ошибочна. Что если они отпускали их с одной единственной целью – заразить всех тех по экспоненциальной зависимости, до куда доберутся вырвавшиеся отсюда федераты. Хреновая версия, и он не стал ее пока озвучивать. – Неначем им выбраться с этой планеты, пока не придет к ним подкрепление, а до него 2.5 часа. Значит они не должны отсюда выбраться.
Роу поправил респиратор, подошел ближе к стеклу, нажал на спуск ручного фазера и принялся его резать. Стекло поддавалось легко и, спустя минуту, он ткнул его рукой. Осколки осыпались внутрь лаборатории. Он обернулся к Ребекке, оценивая ее состояние:
- Скачивай пока, я быстро. В эту дверь они не войдут, разве что вырежут, но это долго, я успею все сделать.

0

46

Ребекку начинала потихоньку раздражать манера Алекса все делать самому и за нее, будто она маленькая девочка, а не такой же офицер Звездного Флота. Блондинка хотела было уже огрызнуться в ответ, но спохватилась, поймав себя на мысли: а не та ли это агрессия, про которую написано в отчете. Вроде нет. Она контролирует свое сознание, да и времени прошло всего-ничего. Правда тут же она представила картину, как возвращается на корабль и там сходит с ума под действием вируса и перегрызает всю команду. Жуть! Уж лучше сразу сдохнуть под залпом ружей Джем-хадар. Информация из компьютера постепенно перекачивалась на портативный носитель, а Ди продолжала судорожно соображать о возможных путях инактивации заразы.
   - Алекс, тут есть информация об антивирусе, но она зашифрована, мне нужно время, чтобы распознать все. Или же надо отправить ее скорее Федерации, пока есть возможность. говоришь, местная система внешней связи выведена из строя? Это очень плохо. Может быстро отнести накопитель к челноку и отправить вулканца к нашим? Он-то вряд ли заражен, поскольку находился вне базы и вообще считался мертвым.
   Ди убрала флэшку под китель и пошла следом за напарником в соседнюю комнату, на ходу осматриваясь и продолжая рассуждать.
  - Я не могу придумать достойный антидот, вирус требует подробного изучения, но я могу предложить кое-что другое- наркоз.  Если зараженный объект будет находиться под действием гипнотиков, то вряд ли будет сильно опасен для окружающих, и при этом будет жить. Правда где б тут взять ингаляционные анестетики, ума не приложу.
   В соседней комнате оказалось много чего интересного, включая контейнеры с лабораторными животными, причем часть из которых была откровенно агрессивна и пыталась с силой пробиться сквозь стенки, чем только причиняла себе боль и физические увечья. Так же в холодильниках они нашли герметично запакованные образцы, которые тут же изъяли и упаковали в походный чемоданчик.
    - Знаешь, Роу, я тут подумала, надо все взорвать до прилета подкрепления, чтобы вирус успел разрушиться в атмосфере и не заразил никого из тех, кто спустится на поверхность планеты, - Ребекка серьезно посмотрела на напарника: - Ты понимаешь, что у нас вариантов не много. Надо наладить связь и передать материалы, если конечно они вообще достоверны и не являются фикцией.

0

47

Пока Ребекка занималась скачиваемыми данными, Роу осмотрелся в помещении. Лабораторные звери, на которых тестировали вирус, бесновались и бились о прутья клеток. Она нашла информацию об антивирусе, но достать ее было не легко. Этим займемся потом.
- Да, система связи разрушена ударом с орбиты. – он не оглядывался на Ди, роясь в очередном лабораторном терминале. – Это если только вулканец добрался до катера, и … у нас нет времени. Информацию отправит тот, кто доберется до катера и взлетит. – Роу бросил терминал и принялся крепить к стене следующий заряд. Ребекка тем временем тоже зашла в лабораторию, и Роу коротко оглянулся на нее, оценивая ее состояние.
- Наркоз – здорово, но раз нет препаратов, если кто заражен – оглушение фазером – для зараженного я обеспечу.
А затем он поднялся с пола, поднял руку с фазером и один за одним пристрелил беснующихся животных в клетках. Животных было жаль, но Алекс решил не распространяться на жалость здесь и сейчас, чувствовать посторонние вещи – непозволительная роскошь для текущего времени, он быстро отвернулся и сделал шаг к Ребекке, внимательно глянув в ее глаза:
- Да, до прилета их сил мы все взорвем, никто не успеет заразиться. Сейчас забираем наших, выходим, взрываем, добираемся до катера, взлетаем, начинаем трансляцию. Я здесь закончил, а ты?

0

48

Рассудительный и строгий, никаких излишних проявлений эмоций или паники - Рой молодец, настоящий солдат Звездного флота, ей безусловно далеко до такого самообладания. Ребекка с готовностью юного кадета кивнула напарнику головой и поудобнее перехватила собственный фазер здоровой рукой, о том, чтобы тащить медицинский чемодан и речи быть не могло- плечо жгло и выворачивало изнутри, пусть пока что анальгетик справлялся со своей задачей, но Ройстон прекрасно понимала, что в скором времени вновь сможет "насладиться" всем спектром незабываемых ощущений от встречи с вражеским оружием. Пока она в состоянии что-либо делать самостоятельно, надо двигаться дальше.
   - Я тоже готова. Вся информация на носителе, отошлем ее при первейшей возможности, это поважнее всего прочего. Очень надеюсь, что удастся докинуть все необходимое до катера. Образцы вируса можешь не брать, мы скорее всего сами как образцы уже, ну если не мы, то те двое в камере в большей вероятности.
   Блондинка даже попыталась улыбнуться, но вышло это весьма вымученно и устало, и только недобрый блеск в глазах свидетельствовал о решительности и серьезности намерения офицера.
   -Пошли через эту дверь, ту ты заблокировал, - Ди указала на выход непосредственно из лаборатории: - Ты же скачал схему базы, так что проблем с продвижением быть не должно. Вперед, на Вселенную! Я тебя прикрою
   Девушка решительно двинулась в сторону выхода и лишь, пригласительным жестом здоровой руки побуждая Алекса следовать за ней. Все-таки ванна и огромная бутылка контрафактного алкоголя - это то что она потребует по возвращению на базу в качестве награды за все эти мучения.

+1

49

Алекс смотрел Ребекке в глаза, ловя мельчайшее проявление, любой оттенок. Он пытался понять насколько ей больно, насколько действует обезболивающее и насколько ей страшно, вопросов Алекс не задавал, было не до вопросов, кроме того, он внимательно слушал, что происходит вовне. Разум, усиленный стимулятором, обошедшим травму головы – работал четко. Больше всего на свете Роу хотел сейчас телепортироваться отсюда, вместе с Ребеккой, доставить ее в безопасное место, к врачам, которые ей помогут.
Он ее дослушал, и мягко улыбнулся глазами и кончиками губ. У нее самой очень вымученно пыталось улыбаться, но она держалась куда лучше чем множество других офицеров, будучи ранеными в безнадежной ситуации. Она была сильнее множества всех других, которых он видел, множества мужчин, склонных к панике и попытке сдаться.
Алекс быстро кивнул Ребекке и метнулся  в первое помещение лаборатории, забрал гипоспрей и еще несколько ампул обезболивающего и стимулятора, рассовал их по карманам. Это все, что могло в настоящее время понадобиться, остальное есть на катере, а им нужно добраться только туда. Потом он прихватил фазерную винтовку. Инженер никогда не оставлял запасное оружие. Оружие – то, что позволит им выжить. Теперь была война, и все изменилось для тех, кто всегда считал себя исследователем, приходящим куда либо только с миром. Теперь была война, и теперь все было иначе, хотя и основные принципы Федерации не могли быть забыты из-за этого. Но оружие – он не оставит. Алекс понял, что Ди не сможет нести больше, чем ручной фазер, ничего, главное чтобы несла хоть его и сама шла. И одну бутылку флягу воды он пристегнул к поясу. Ребекке нужна вода, потому что  она теряет кровь. Всё. На этом всё. Образцы брать не нужно, он их не возьмет, спасибо Ребекке. Это куда лучше, чем другой вариант. Потому что он рисковал не донести образец целым, и разбить его по пути, вызвав эпидемию. Кто знает, на что именно рассчитывают теперь Основатели, вдруг именно на то, что они сами заберут вирус и заразятся?
«На вселенную»… Алекс восхищался Ребеккой, и ее способностью в самом отчаянном случае делать все, чтобы не сдаться.
- А я прикрою тебя, - прошептал он, проходя мимо нее к той, противоположной двери лаборатории, на которую она указала. На взлом замка понадобилось несколько секунд, кодировку запоров в здании он посмотрел в терминалах лаборатории. Перед тем как открыть, Алекс и Ребекка отошли по разные стороны двери, но предосторожность была напрасной – с той стороны коридора было чисто. Еще несколько минут они потратили на бег по смежным коридорам, чтобы достичь камеры, в которой содержались пленники – энсин и коммандер. Здесь повезло не очень. На самом повороте перед камерой – прозвучали выстрелы, Роу бросил на пол все, что держал в руках, кроме винтовки, отпрянул назад, попытался оттеснить Ребекку свой спиной к стене, и открыл беспорядочный частый огонь в сторону выстрелов. Он палил так, как никогда в жизни еще не приходилось. А потом все стихло.

0

50

Офицеры быстро справились с приготовлениями и покинули лабораторию в твердом намерении воплотить задуманное. Ребекка чувствовала свою вину и в том, что так неудачно подставилась под выстрел, и в том, что теперь Алексу приходилось волочь все на себе, а еще она прекрасно осознавала, что раненая попросту не может сделать ничего сверх своих ограниченных возможностей, кроме как мужественно терпеть боль, не путаться под ногами и не отвлекать напарника жалобами и стоном. Роу- опытный и сильный мужчина, в нем блондинка была уверена как ни в ком другом, он обязательно справится со всем за них двоих, а она поддержит и прикроет его спину. А когда все это закончится, то обязательно утянет его вместе выпить настоящего, а не синтетического, алкоголя, чтобы забыть все трудности этого задания.
В кровь закусив губы и старательно игнорируя боль в плече, Ребекка скорым шагом неслась по коридору вслед за напарником. Задача стояла до предельности простая: вызволить из камеры флотовцев и покинув базу взорвать все к чертовой матери.
    Выстрелы из-за угла хоть и были вполне ожидаемы, но все равно прозвучали как-то уж очень внезапно, заставив сердце девушки предательски йокнуть, ведь Алекс шел первым и вполне мог попасть под шальной выстрел. Но слава всем Богам, реакция не подвела мужчину, и уже в следующий момент он открыл беглую стрельбу по невидимому противнику. Лишь в последний момент блондинка внезапно осознала, что стрелять могли вовсе не Джем-хаддар, а чудом выбравшиеся из камеры энсин и его помощник.
    - Стой, не стреляй!  - громко скомандовала Ройстон, оттягивая раненой рукой напарника на себя, в здоровой она держала фазер и была готова применить его по назначению в любой момент: - Калвер! Вы меня слышите?! Что у вас произошло?
   Молчать и скрываться не было никакого смысла, наверняка вся база уже в курсе, что двое пленников беспрепятственно бегают по коридорам, а вот заранее услышать голоса товарищей по несчастью очень хотелось. Пока Ди ждала ответа из-за поворота, надеясь все-таки на лучшее, она успела шепнуть Роу.
   - Алекс, будь осторожен, я не в чем не уверена.

Отредактировано Rebecca Di Royston (2017-05-15 17:46:57)

0

51

"- Стой, не стреляй!", - услышал Роу и ощутил как Ребекка тянула его назад. Тянула не сильно, раненной рукой, Роу ощущал. Он чувствовал, что бежать ей за ним сейчас было сложно, она была ранена, и обезболивающие хоть и справлялись, но ничто, никакое средство не могло на самом деле вернуть полную функциональность после того, как случилось ранение. Это рвало сердце Алекса, он не мог полностью отдаться заданию, понимая, как нехорошо сейчас Ребекке. Но он делал.
Отстрелявшись, Алекс упал на пол. Стимулятор – это здорово, стимулятор это хорошо, это наркотик, временно позволяющий тебе все преодолеть, возбуждающий и направляющий все процессы в организме на максимальную возможность функционирования, но хороший удар по голове давал о себе знать. Алекс упал, и тут же поднялся, закрывая собой Ребекку. Было тихо.
- Конечно, - кивнул он в ответ на ее просьбу быть осторожным. И , держа винтовку наперевес – шагнул в глубину коридора. Там дальше – лежали три трупа джем-хаддар, Алекс быстро осмотрел их, и вернулся к двери помещения, где держали пленников.
- Ди, я открываю, - сказал он, забрал у Ребекки фазер, дал ей в руки медицинский трикодер. И открыл дверь, пользуясь взломанными кодами, шагнул назад, наставляя винтовку на проем двери.
В комнате ничего не изменилось, коммандер по прежнему лежал на койке в своем странном забытьи, энсин Калвер сидел на свой койке, поджав ноги к лицу. Когда дверь открылась – он вскочил на ноги, обеспокоенно, но все таки улыбаясь.
- Сэр, мэм, - сказал он, увидев офицеров.
- Ди, просканируй их, - сказал Алекс, - энсин, извините, мера предосторожности, - обратился Роу к энсину, который был рад их видеть, но испугался, видя как коммандер Роу наставил на него винтовку.

0

52

Опыт и сноровка -это конечно дело отличное, но чрезмерно рисковать собственной шкурой, когда буквально валишься с ног, тоже не есть хорошо. Ребекка помогла напарнику подняться с пола, укоризненно покачала ему головой, но отчитывать и ругаться не стала, еще не хватало на такую ерунду как собственное недовольство силы тратить. Девушка лишь  с сухими нотками в голосе коротко заметила.
  - Алекс, я в порядке, не надо все тянуть на себе самому.
   Наткнувшись за углом на три тела свежеподстреленных Джем-хадар блондинка уважительно присвистнула и со знанием дела покачала головой. Подготовке Роу можно было только позавидовать, ну или же его удачливости, что в данном случае, впрочем, одно и тоже. Ди с облегчением выдохнула, когда они обнаружили энсина и коммандера в камере в принципе почти в таком же состоянии, как и прежде. Вот только в голове теперь клубились куда более темные и подлые мысли, ежеминутно нашептывающие об опасности и предательстве. Видимо Роу беспокоило примерно то же самое, раз он первым делом попросил воспользоваться трикодером. Ройстон не стала затягивать с этим процессом или вынуждать напоминать о безопасности дважды. Когда знаешь что именно искать, дело обычно спорится гораздо быстрее. По монитору трикодера быстро побежали обрывки информации, вынуждая девушку нахмуриться и не добрыми глазами посмотреть на напарника.
   - Энсин чист...по крайней мере пока ... и только он.
   Ребекка перевела взгляд на коммандера, мужчина по прежнему лежал на койке и тихо дышал, не подавая активных признаков сознания. Блондинка медленно подошла к нему, всмотрелась в бледное лицо и задумчиво произнесла, выуживая здоровой рукой из-за пояса гипо с наркотическим препаратом:
   - Алекс, я могу вколоть ему снотворное, так сказать для профилактики,и мы вынесем его отсюда. На флоте могут помочь, особенно владея нашей информацией. Либо же оставим здесь, от греха подальше. Я за первый вариант, что скажешь ты?

0

53

Отчет Ребекки  Алекс выслушал с угрюмым выражением лица. Хотел бы он, чтобы все было иначе. Но реальность не дает права выбирать. Жизнь или смерть коммандера была не определена, но вероятности склонялись в пользу смерти. Вот только фишка была в том, что ни одного члена команды, ни одного своего Алекс не собирался отдавать в руки смерти без боя. Сегодня плохой день для смерти. Никто не останется здесь, кроме врагов.
"Не надо тянуть все самому", все еще стояли в голове ее слова. " Я не смогу справиться без тебя, я не смогу жить без тебя" чуть не сказал он эту минуту назад, но не сказал, лишь посмотрев с безграничной нежностью в ее глаза, в глаза, в которых он рисковал утонуть. Ди справлялась. Еще немного, и в тоже время еще очень долго. Услышав, что энсин чист, Алекс снял с плеча винтовку и дал ее в руки энсину.
- Держи парень, мы уходим, ты и Ребекка сейчас бегом к лифту, ты прикрываешь ее и идешь первым. Пока держи на прицеле дверь.
Потом он подошел к лежащему офицеру.
- Ди, - сказал инженер, прямо глядя на нее, - давай максимальную дозу снотворного ему, и … сейчас мы пойдем. Никто здесь не останется.
Роу приподнял коммандера за подмышки, готовясь взвалить бесчувственное тело себе на плечи.

+1

54

Самообладанию Алекса можно было только позавидовать, а вот сама Ребекка не могла похвастаться стойкостью и выдержкой. Наверное, не будь с ней рядом Роу, его поддержки и успокаивающего, почти нежного взгляда, она давно бы поддалась истерике и вряд ли смогла бы действовать так же рационально и твердо. Девушка благодарно кивнула мужчине в знак согласия и перевела гипо в нужное позицию. Энсин ошарашенно смотрел на обоих офицеров, неуверенно вертя в руках винтовку:
  - Как заражен? Чем? Что тут происходит?- в его голосе слышались нотки паники и непонимания происходящего, что заставило Ройстон на минуту отвлечься от напарника.
  - Успокойтесь уже, - несколько раздраженно отозвалась блондинка: -Все под контролем. Просто делайте все, что вам велят. С этого момента вы попадаете в подчинение к офицеру Алексу Роу.
   Пока она пыталась внести ясность в сознание молодого человека, Алекс успел приподнять коммандера, который в этот момент весьма резко и неожиданно дернулся всем телом и затрясся. У Ройстон не было времени разбираться в причинах произошедшего: то ли это были простые судороги, то ли действие вируса- она резко бросилась вперед, влетая между напарником и мужчиной всем корпусом и оттесняя Роу в сторону, здоровой рукой девушка вкатила полную дозу снотворного в шею коммандера, тот сразу обмяк и повалился на пол.
  - Алекс! Черт побери! - Ребекка схватила офицера обеими ладонями за щеки, обронив шприц на пол и обеспокоенно заглядывая ему в глаза: - Я же просила тебя быть аккуратнее. Пожалуйста, не снимай респиратор и побереги себя немного, - ее голос предательски дрогнул, ладно хоть удалось сдержать слезы: - Я же не смогу без тебя, дурак ты эдакий. Ты обещал, что мы вместе вернемся домой, а сам так глупо подставляешься! Ты в порядке? Он тебя не укусил, не поцарапал? Калвер, не стойте столбом! Проверьте коридор!
   Громкий окрик девушки выдернул энсина из оцепенения, он судорожно кивнул, бросился к дверям камеры, чуть не споткнувшись о тело одного из Джем-хадар. Ди снова переключила свое внимание на Алекса, его состояние волновало блондинку куда больше, чем неуклюжесть парнишки.
   - Алекс, поговори со мной,  ты точно в порядке?

+1

55

- Кое-что происходит, энсин, - сказал Алекс, удерживая коммандера, - и нам быстро отсюда убираться. Возьмите себя в руки, слушайтесь приказов, я все объясню потом. – в этот момент сработали мышечные рефлексы коммандера, и очевидно он был заражен давно, он достигал кризиса заражения и Алекс только сильнее сжал его. Ребекка действовала, быстро и здорово, несмотря на ранение. А Алекс упустил офицера, тот упал на пол, зато снотворное сработало.
- Ди, Ди, - прошептал Роу, прижимая к себе Ребекку, пытаясь ее встряхнуть. Она держала его за щеки, и не было в целом свете лучшего прикосновения и лучшего ощущения, чем от касания ее рук его лица. Роу тяжело дышал и сжимал Ребекку в объятиях.
- Нормально, нормально все. Он не успел, успела ты. Давай убираться отсюда.
Энсин уже был в коридоре и держал под прицелом то одну его сторону, то другую, Роу туда не смотрел. Он только успевал шептать ей:
- В порядке, в порядке. Не беспокойся, сейчас уходим. Я понесу этого парня и ничего нам не сделается, он надежно усыплен. Давай же, - он погладил Ребекку по щеке, а затем быстро отстранился, подхватил на плечи коммандера, и пошел в коридор.
- Калвер, бегом к лифту по этому коридору до конца, - он указал направление и сам пошел туда, убедившись, что Ребекка следует за ними.
До лифта добрались без проблем, Алекс сгрузил бесчувственное тело на пол лифта, прикрепил к его стене заряд, приготовил еще два.
Энсина заметно трясло, он сжимал в руках винтовку и взгляд его был загнанным.
- Ди, врубай ход наверх, - сказал Алекс.

+1

56

Напряженность обстановки быстро выветрила минутную слабость и испуг за напарника из головы девушки. Роу прав, надо побыстрее выбираться отсюда, а намылить ему шею за неосторожность она успеет и потом, главное, чтобы это "потом" обязательно наступило. Ди утвердительно кивнула Алексу, еще раз внимательно осмотрела кожу его рук, лица и шеи, несколько успокоившись вздохнула и поднялась на ноги. Даже если кто-то из них успел заразиться, то запас времени до первых симптомов был, а на их трикодерах и флэшке уже хранилась спасительная информация. Не смотря на то, что энсин не отличался выдержкой и стойкостью характера, Ройстон была ранена, а Роу волок на себе коммандера, вся троица довольно быстро продвигалась по вражеской базе. Конечно куда более безопасно было бы подняться вверх по лестнице, но с таким неподъемным грузом они бы потеряли слишком много времени. Медицинский трикодер Ребекки не фиксировал в ближайшем радиусе живых организмов, это несколько успокаивало и тревожило одновременно. Вероятность того, что на выходе их ждет целый вражеский заслон была очень велика. Ди не сомневалась, что в случае безвыходной ситуации у обоих офицеров хватит решимости активировать взрывчатку и пожертвовать собственными жизнями ради спасения всего, как бы это громко не звучало, человечества. Но как же сильно не хотелось допускать подобного исхода! Как же хотелось наконец пожить мирно, или хотя бы получить передышку спокойствия и отдыха!
   Ребекка выполнила инструкции напарника и еще раз проверила показатели трикодера.
   - Похоже нас никто не собирается встречать. Алекс, мне это не нравится, - Ди одернула сама себя и болезненно поморщилась, прижимаясь спиной к переборке лифта и активируя свой фазер: - Нет, я не имела ввиду, что хочу открытого столкновения и боя, мне уже хватило, - она нервно хихикнула и покосилась на перебинтованное плечо: - Просто как бы это на самом деле не оказалось ловушкой.
   Догадка на самом деле была неприятная. Могли же хитрожопые Основатели использовать плененных офицеров как разносчиков неведомой заразы без их на то ведома и согласия. От вероломного врага можно было ожидать чего угодно.
   - Слишком уж тут малолюдно для секретного и хорошо охраняемого объекта. Скорее бы пришло подкрепление.
   Все недолгое время, пока лифт поднимался на внешний уровень, Ройстон внимательно следила за лицами и состояниями всех троих, каждый вызывал у нее опасение, хоть и по разным поводам.
   - Калвер, прекратите трястись словно девочка на первом свидании. Вы не в том положении, чтобы поддаваться эмоциям. Роу, коммандер пробудет в таком состоянии еще около часа, потом потребуется дополнительное введение гипнотика, так что не забудь сделать это ради собственной безопасности, если вдруг меня рядом не окажется, - Ди постаралась говорить серьезно и безэмоционально, пугать Алекса не хотелось, а говорить о возможных причинах своего отсутствия тем более: - По возможности было бы не плохо еще захватить того ворта в качестве заложника, уж я нашла бы способ попытать его самым изысканным способом. Я бы отдала тварину на растерзание сразу трем вулканцам и парочке дэльтан с особо нестабильным эмоциональным фоном.

0


Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Альтернатива » Когда-нибудь мы вспомним это, и не поверится самим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно