Star Trek: Starfleet Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Архив анкет и эпизодов » Niels Noah Sorensen


Niels Noah Sorensen

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Niels Noah Sorensen

http://s9.uploads.ru/pBTtI.jpg

Mads Mikkelsen

http://s7.uploads.ru/t/VQG90.png

Глава I
ознакомительная

Еще один портрет в галерее
1.1. Полное имя: Нилс Ноа[х] Соренсен. Фамилия Нила произносится как «Сёренсен», но никто и никогда в Сан-Франциско так его не называл. Несмотря на владение всеобщим, акцент окружающих людей неизменно оставляет желать лучшего, поэтому Нил предпочитает не насиловать свой лингвистический слух и всегда выбирает более привычное для всех «Соренсен».
1.2. Прозвища: Обыкновенно представляется Нилом и никогда не упоминает о наличии второго имени, доставшегося ему от достаточно старомодного в плане религиозных воззрений дедушки. Прозвищ не имеет. Во всяком случае, в этой жизни.
1.3. Дата рождения: 2304, январь, 11 | 43
1.4. Год выпуска и отделение: '26, научное (специализация "генетика" и дополнительные курсы "лингвистика" и "психология").
1.5. Звание и должность: Коммандер. В данный момент является преподавателем лингвистики Академии Звездного флота
1.6. Место рождения: Солнечная система, планета Земля, Объединенная Европа, г. Ольборг.
1.7. Раса и пол: человек; мужской
1.8. Ориентация: гетеро
1.9.1. Рост: высокий (187 см).
1.9.2. Телосложение: стройное
1.9.3. Цвет волос: шатен
1.9.4. Цвет глаз: зеленые
1.9.5. Особенности внешности: В последние годы жизни не особенно следит за своим внешним видом и здоровьем. Предпочитает гражданскую одежду.

http://s7.uploads.ru/t/VQG90.png

Глава II
биографическая

Пришло время, когда наше оружие начало развиваться быстрее, чем мудрость, и мы чуть не уничтожили себя.

Нил вырос в небольшом городе на севере территории исторической Дании, в семье, которую в ископаемом 21 веке гордо именовали бы безупречной. Мать одевала его в шорты и белые гольфы до колен, когда он шел на учебу с большим портфелем, и зачесывала его послушные волосы на правый пробор: так модно. Их, пожалуй, можно было фотографировать на обложку рекламной компании пакетиков сока: работящий отец, любящая мать, воспитанный сын. И все состоят друг с другом в самых, что ни на есть, гармоничных отношениях.

*звучит довоенная музыка*
-- Долли, что ты готовишь на завтрак? Неужели мои любимые сырники?
-- Да, Ганс! Ты ведь их так любишь!
*кадр демонстрирует, как усатый мужчина утрированно медленно целует в щеку женщину с прической, уложенной в локоны*

Фотограммы

http://se.uploads.ru/eSTyP.jpg
http://sh.uploads.ru/Wicb7.jpg
http://s9.uploads.ru/oULrM.jpg
http://se.uploads.ru/3d1gJ.jpg

На самом деле его отца звали Мадом, и на этом купленные в подростковом возрасте на блошином рынке семейные воспоминания заканчивались.
Половину своего детства Нил провел с дедушкой (в прошлом – главным бортовым инженером, в настоящем – брюзжащим стариком, не лишенным понятия о чести), другую половину -- в колледже.

Демонстрирующий одновременно лидерские качества и хороший аналитический ум вкупе со склонностью к исследованиям, окончив академию, был распределен в научный отдел исследовательского судна «Papirus – ZO 114-81» под командованием капитана МакМиллана, став самым молодым Главой научной службы за последнее столетие.

Головокружительный взлет щекотал отрастающие крылья или водруженную на макушку берестяную корону, и юноша амбициозно продолжал свое шествие по карьерной лестнице, вымощенной, как ему казалось, завистью окружающих.

После семилетней исследовательской миссии на корабле, повлекшей за собой сокращение экипажа почти на две трети, был вызван на аудиенцию к Совету Федерации.

Несколько лет был занят в должности координатора исследовательских проектов, вникая во все нюансы работы экипажей исследовательских кораблей и в качестве полноправного представителя Правительства инспектируя работу отдаленных исследовательских баз и модулей.

Одна из последних поездок с инспекцией на отдаленный пост стала переломным моментом, после которого все скатилось в пропасть.

Соренсен сначала лишился руководящей должности. И в том же монотонном темпе был удаляем и удаляем от правящей элиты, пока не оказался на юге исторической Бельгии в должности преподавателя одной из небольших провинциальных академий со студентами, интеллектуально чуть более развитыми, чем гипошприц. Именно там Нил провел незабываемый период своей жизни, скрашиваемый путешествием его сильной натуры на дно человеческого самоощущения.

Научись заталкивать свои амбиции куда подальше, или руководители Объединенной Федерации подскажут, куда их затолкнуть наиболее болезненным способом.

Через пару лет, словно получив высочайшее помилование Совета Федерации, был приглашен на должность преподавателя лингвистики Академии Звездного Флота.

http://s7.uploads.ru/t/VQG90.png

Глава III
о характере

Люди недаром говорят: характер закладывается в колыбели.

Университет во все времена собирал в своих стенах умнейших людей своего времени.
Нил не был хорошим преподавателем, он вообще не должен был становиться преподавателем. Никогда.
Закрытый, редко вступает в коммуникацию без необходимости. Его не интересуют события, которые творятся вокруг его персоны.
Болезненно реагирует на любые проявления несправедливости.
Не гнушается превышать полномочия преподавателя, если замечает несправедливое отношение кадетов к кому-либо.
Относится к людям как к функциям: нашлась причина, чтобы пропустить занятие? Найдется и новый кадет на твое место.
Психологи утверждают, что система ломает человека за три года. Непреодолимая сила, уверенно закрывшая перед Нилом двери кабинетов сильных мира сего и спустившая его на самое дно карьерной лестницы, существенно подорвала его волю к победе, сделав довольно желчным типом.

3.1. Плюсы характера: надежный, ответственный, справедливый
3.2. Минусы характера: желчный, равнодушный, агрессивный
3.3. Умения: высокая квалификация в научной сфере
3.4. Страхи: раскроются по сюжету
3.5. Предпочтения: действительно любит книги, собрал небольшую коллекцию бумажных книг, которую хранит в доме, доставшемся ему от дедушки.

http://s7.uploads.ru/t/VQG90.png

Глава IV
организационная

Вы хотите свободы? Пора вам понять, что свобода — не дар, её нужно заслужить.
4.1. Связь с вами:

4.2. Где нас нашли: RPG-топ
4.3. Ключи:

4.4. Чего хотите от персонажа:
Собираюсь использовать персонажа для удовлетворения своих потребностей в графоманстве. Будет много самолюбования, отступлений, дополнений в его личную историю в виде флешбэков, даже косвенных персонажей, вводимых в виде воспоминаний. Люблю большие посты с изюминкой. Никакой халтуры. Нет никакого желания заниматься обучением кадетов (как у персонажа, так и у меня), так что выйдет довольно натуралистично.
Поэтому готов стартануть в основную игру.
4.5. Основная игра: Если администрация готова мириться с черепашьей скоростью написания отыгрышей – безусловно.
4.7. Пробный пост: По требованию администрации готов предъявить пост с других проектов. Но предпочитаю писать пробный пост на заданную тему.

Отредактировано Neil Sørensen (2017-03-15 13:49:22)

0

2

Доброго дня!

Я рекомендую выбрать одно изображение 300*200

Neil Sшrensen написал(а):

Во всяком случае, в этой жизни.

Поясните пожалуйста этот момент.

Neil Sшrensen написал(а):

капитана О’Брайена

Вы имеете ввиду О’Брайена из "следующего поколения"?

Не хватает второго и третьего ключа. Второй в правилах, третий в правилах учебной зоны.

Напишите о первом дне в Академии в качестве преподавателя, после четырех пар подряд.

0

3

Neil Sшrensen написал(а):

1.4. Год выпуска и отделение: '26, командное

Neil Sшrensen написал(а):

окончив академию, был распределен в научный отдел исследовательского судна

В научном отделе работают те, кто закончил научное отделение. У отделения командного совсем другие задачи и функции.
И укажите, пожалуйста, специальность по которой шло обучение.

0

4

Joan Crise, добрый день еще раз, контр-адмирал)

Joan Crise написал(а):

Я рекомендую выбрать одно изображение 300*200

Сделано.

Joan Crise написал(а):

Поясните пожалуйста этот момент.

В моем воображении у персонажа существует довольно длительная история жизни "до" преподавания. Возможно, она никак не будет проявлена в ходе ролевой игры. Но, возможно, в каких-то квестах все-таки проявится. Именно поэтому я указал в этой жизни --  то есть в ом временном отрезке своей жизни, где Нил преподает. Живет себе, да живет. Какие прозвища, ну в самом деле?
Если вы находите это неуместным, давайте уберем. Мне, на самом деле, безразлично.

Обратите также внимание, что у него в заглавии стоит датская орфография имени Нил, а в имени аккаунта -- уже американская.
Вот это важный для меня момент.

Joan Crise написал(а):

Вы имеете ввиду О’Брайена из "следующего поколения"?

Меня всегда очень смущают такие моменты.
Знаете, я знаком только с ребутовской версией, поэтому всегда боюсь ляпнуть какую-нибудьт ересь по незнанию. Как сейчас)
Нет, это не О'Брайен из "Следующего поколения", это просто рандомное имя, всплывшее в моей голове.
Давайте заменим на... МакМиллана, скажем. Таких во вселенной Трека не вустречалось, надеюсь?

Joan Crise написал(а):

Не хватает второго и третьего ключа. Второй в правилах, третий в правилах учебной зоны.

Будет исправлено.

Joan Crise написал(а):

Напишите о первом дне в Академии в качестве преподавателя, после четырех пар подряд.

Приятная тема) Будет написано.

Xander Henderson, добрый день.

Xander Henderson написал(а):

В научном отделе работают те, кто закончил научное отделение. У отделения командного совсем другие задачи и функции.

Ну это опять к пункту о ереси по незнанию.
Думал, это не зависящие друг от друга вещи, типа коммандер -- это ступень карьерной лестницы на звездном флоте, а уж специализация -- дело второе. Как Спок, который был и лейтенантом, и коммандером, а затем и послом по званию, а должности при этом занимал самые разные (офицер по науке, например).
Подумаю, как исправить, и исправлю.

Xander Henderson написал(а):

И укажите, пожалуйста, специальность по которой шло обучение.

Она выдумывается, или я должен откуда-то ее взять?

0

5

Neil Sшrensen
Я хотела узнать конкретно что подразумевается под "этой жизнью", подумав о другом, меня смутило выделение. Ответ меня устроил)

Neil Sшrensen написал(а):

Обратите также внимание, что у него в заглавии стоит датская орфография имени Нил, а в имени аккаунта -- уже американская.
Вот это важный для меня момент.

Да, это я заметила.

Neil Sшrensen написал(а):

Давайте заменим на... МакМиллана

Да, давайте.

Коммандер ступень звания, это действительно так. Но Ксандер говорит немного о другом:

Neil Sшrensen написал(а):

1.4. Год выпуска и отделение: '26, командное

Вы пишите что учились на командном, а это означает, что вы работали в сфере управления кораблем, а не в научной среде. Если вы измените "командное" на "научное" казус исчезнет.

Neil Sшrensen написал(а):

Она выдумывается, или я должен откуда-то ее взять?

Посмотрите тему "Академия Звездного Флота", здесь дана программа и направления.

0

6

Neil Sшrensen написал(а):

Ну это опять к пункту о ереси по незнанию.
Думал, это не зависящие друг от друга вещи, типа коммандер -- это ступень карьерной лестницы на звездном флоте, а уж специализация -- дело второе. Как Спок, который был и лейтенантом, и коммандером, а затем и послом по званию, а должности при этом занимал самые разные (офицер по науке, например).
Подумаю, как исправить, и исправлю.

звания получаются, потому что идет служба в Звездном Флоте. Посол - это гражданская должность.
Другими словами, вы можете получить звание коммандера вне зависимости от того, на каком отделении учились.
Немного об этом можно почитать тут, как и сказала Джоан.

Если вы хотите, чтобы персонаж имел дело именно с научной средой, то его специальность можно выбрать чуть более конкретную, чем у нас прописано, так как мы используем упрощенный вариант. Судя по тому, что вы лингвист, можно выбрать какое-то из этих направлений. Или прописать, что лингвистику он изучал дополнительно, а сам специализировался, скажем, как биолог или медработник, или еще чего. В таком случае будет понятно, почему он руководил исследованиями.

Joan Crise написал(а):

Neil Sшrensen

ах да, на платформе периодически заменяются нестандартные символы)). Это не зависит от нас).

0

7

Господа, ну я, вроде бы, все исправил. Будьте добры, посмотрите еще раз.

В ближайшее время напишу пробный пост и залью туда же в шапку.

Xander Henderson написал(а):

ах да, на платформе периодически заменяются нестандартные символы)). Это не зависит от нас).

Да, я изрядно посмеялся) Ну, пусть будет латиница.

Отредактировано Neil Sørensen (2017-03-15 13:51:43)

0

8

В общем все хорошо, тогда жду пробный пост)

0


Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Архив анкет и эпизодов » Niels Noah Sorensen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно