Star Trek: Starfleet Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Архив неигровых тем » Обсуждение сюжета | Поиск партнера


Обсуждение сюжета | Поиск партнера

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Обсуждение сюжета и поиск партнера для игры. Не стесняйтесь писать, высказывать идеи, находить точки соприкосновения в игре.

Ребята из Академии и близлежащих территорий!
Мы уже начинаем играть сюжет, как вы могли заметить, он у нас появился тут.
А потому, собираются все те, кто желает участвовать. Естественно, данные события не смогут не отразиться на персонажах, и если вы дойдете в личной игре до данных дат, вам придется учитывать события, происходившие в академии (полное отключение энергии вряд ли можно не заметить, да и вообще). Но в самих эпизодах можно не участвовать - по желанию.

Правила участия в сюжетных эпизодах сделаем такие же, как в АП - 2 недели на пост, иначе затянется на года, не успеваете - пропускаем ход.

Если мастеру нужно будет сделать свой ход, я пишу в ЛС человеку, чья очередь идет или отписываюсь тут. Не получили маячок - играете дальше (это касается эпизода с кадетами).

0

691

Jason Kastl, кыш-кыш
кыш-кыш

0

692

Sheeva S. Odaire
Это мое!
Так что иди пиши пост!)

0

693

Jason Kastl, файт ми!

0

694

Crime and punishment  окончен

0

695

готова к новым эпизодам http://sh.uploads.ru/v2Nbk.png

0

696

Sheeva S. Odaire
А мне ты написать не хочешь, королева стартрека?

0

697

Jason Kastl, 1. В два слова.
2. Чего такой дерзкий.
3. Отпишу.

0

698

Sheeva S. Odaire
Да это же шутка, какая дерзость :(

0

699

Jason Kastl, дошутишься  http://sg.uploads.ru/1pdBA.png

0

700

Sheeva S. Odaire
Не бей меня, жестокая женщина!

0

701

Нам жен большой эпизод с большим количеством народа

0

702

Блудный сын вернулся и готов с кем-нибудь отыграть эпизод-два.
Просто вспомнить, как это вообще делается, может чему у молодежи поучусь.

0

703

Arthur Falconer
Есть какие-нибудь идеи, сэр?

0

704

Мне нужен партнер для игры.  http://sa.uploads.ru/7DzuS.png Ну пожалуйста
Иначе я умру от скуки

0

705

Niro Sontara
Идём играть )
Следующую неделю, я, однако, нечасто буду появляться.

0

706

Selester Fin
Ну давай) Я тоже на следующей неделе, вероятнее всего, редко буду заходить сюда)
Если есть идеи насчет эпизода - давай в лс.

0

707

ищу кого-нибудь для игры http://sd.uploads.ru/04Mpv.png

0

708

Erik Moran
вы, наверно, можете присоединиться к нам сюда - First Class

0

709

Lucas Varro
Полагаю что могу. Будут особые указания?

0

710

Erik Moran
Да нет, пока просто присоединяйтесь).

0

711

Lucas Varro
Хорошо. Буду осваивать новый корабль) Постараюсь написать пост в ближайшее время

0

712

http://s7.uploads.ru/xGh7F.png
я снова с вами.

0

713

Point of no return [Mirror Universe] - завершён.

0

714

Эпизоды
Личные эпизоды » The Catch
Личные эпизоды » Homework
Личные эпизоды » Реальность лежит где-то между нами
Close your eyes and think of England [Mirror Universe]
I'm not my own, it's not my choice [Mirror Universe]
Альтернатива » Чем дальше в лес...
закрыты.

Отредактировано Selester Fin (2016-11-10 20:17:04)

0

715

Этот забыли. Он тоже закрыт.
Something good, something bad [Mirror Universe]

0

716

Ребята! Мы перевели игровое время, о чем написано тут.
И так как время подошло уже "ближе к делу", пишите мне, кто хочет быть задействованным в дальнейших сюжетных эпизодах.
Сейчас на Земле у нас несколько веток:
События в Академии
События организации "Луч свободы"
И переплетение этих двух веток, которое можно выделить отдельно.

Ребята, которые сейчас на Гранте.
Предлагаю и вам, помимо основного задания, устраивать какие-нибудь небольшие события-эпизоды на корабле, чтобы как-то растормошиться. А потому, если вы желаете поучаствовать в каких-нибудь небольших квестах, происходящих по пути к месту назначения, пишите тоже.

От желающих будут плясаться дальнейшие события.

+1

717

К труду и обороне готов))

0

718

Rebecca Di Royston
нет, не готова)
заполни внешности и профиль, ссылки даны в анкете.

0

719

Joan Crise
а теперь?))

0

720

1.

Xander Henderson написал(а):

И так как время подошло уже "ближе к делу", пишите мне, кто хочет быть задействованным в дальнейших сюжетных эпизодах.

Хочу. В Академии или переплетении веток.

2. Rebecca Di Royston Предлагаю отыграть небольшой эпизод в настоящем с заселением в комнату, если ты согласишься быть моей соседкой.

3. Есть идея небольшого эпизода с участием всех желающих. Идея в том, что на окраине Сан-Франциско устраивают нелегальные гонки на Карах, в которых можно поучаствовать или посмотреть. Интереса добавляет возможность аварии, полицейской облавы и других мелких неприятностей. Хороший вариант чтобы провести свободное время, пощекотать не5рвы, проверить свои навыки и завести новых знакомых.
Но есть два нюанса в этой идее:
- желательно наличие дайсовой системы (как я вижу на форуме она не используется и скрипта нет). Вопрос решается просто. У меня есть стандартный скрипт (на личном форуме), да и обычный кубик под рукой, если всех участников устроит факт доверия или бросков на стороннем ресурсе.
- из-за новых правил в Академии, большинству персонажей проблематично пробраться в Сан-Франциско поздней ночью, да еще и не замеченными. И тут снова три варианта. Можно отыграть эпизод в Альтернативе, где этот момент не является проблемой, можно в начале эпизода заняться поиском возможности для каждого персонажа отдельно, а можно слезно попросить администрацию закрыть глаза на такой разовый беспредел, в обмен на потенциальную возможность в будущем наказать кадетов если они "засветятся" в городе во время комендантского часа.
Пока вся эта идея в разработке, но интересно услышать мнения или увидеть поднятые руки желающих поучаствовать. х)))

0


Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Архив неигровых тем » Обсуждение сюжета | Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно